Психология

Почему мужчины боятся женщин за рулем?

Не знаю, шутят просто, меня никто не боится и что пропустят не жду, по мне так более опасные пожилые совсем люди, зрение плохое и реакция не та и в правом ряду ездить не хотят.
Наташа Гундарь
Лучший ответ
Обезьяны на корабле ?)
Вспомни советский фильм
"Полосатый рейс"
Vasilisa Archibalt
Галия Давыденкова Привет, Саша) )
Мы ещё не разобрались с вопросом: почему мужчины боятся женщин?: )

а Вы уже задачу усложняете)
Галия Давыденкова Доброго дня) )
Они в потоке машин ведут себя вне логики движения... .
бояться засмотреться, сейчас столько красоток за рулем
Са
Салтанат
Непредсказуемость поведения
Миф это)) )
Доброго дня, Ира)
Юлия Саурская
Галия Давыденкова Дня доброго, Валера) )
Женщин за рулём не боюсь, но лучше сразу перестроюсь! )
Ольга Сигаёва
Может завидуют :)
они не боятся.... просто в наше время иногда такие хиленькие худышки ездят на весьма внушительных авто
Алина Голосова
Я вот как-то не боюсь )) Но держусь стороной. ) Часто бывает что едут они медленнее потока (т. е. не в потоке) , создавая помехи.
Вчера одна прямо на глазах перестраиваться вправо начала через 3 ряда на поворот, и чуть не сошлась с другим водилой (не оправданный риск, с мотивацией "мне надо").

Но бывает и обалденно водят. ))) Ничем не хуже многих мужчин, а зачастую и на много лучше. )) Если в жизни дама не тупая овца, то и водить скорее всего нормально будет. ))
Встречал и женщин-таксисток. Поездками был очень доволен. ))
Потому что бабоньки почему то думают, что их надо пропускать, потому что они женщины. А не по правилам ДД
Diana Moldagulova
Asel Kamalova прям в десятку, бомба))))))))) )
Потому что они как обезьяна с гранатой
Не ясно чего от них ожидать, многие по долгу сообразить не могут пропускать пешеходов или нет
У некоторых по 10 минут уходит чтобы сообразить как парковаться
Клуб вождения имени "Дианы Гурцской" как я это называю) )
В смысле что глаза неясно на каком месте у таких) )
А Вы девушка за рулём? Я считаю что это очень сексуально!
потому что женщины не предсказуемые) )
Потому что не понимаем мы вас в большинстве случаев, - вы делаете не так, как само напрашивается и чтобы никого не беспокоить и никому не мешать, а по каким-то собственным соображениям, а спокойствие остальных вещь второстепенная. Патамушта "подождут (пропустят/потерпят/ и т. п. ) я же дженщина". =))) Вот и становится страшно - предугадает сосед по потоку ваш маневр или нет. =)))
Мария Сенина
Многие женщины за рулем невнимательны и неадекватны (мужчины тоже встречаются)
Много раз видел как именно женщины выезжают на главную дорогу не обращая внимания на движущиеся по ней авто