Психология

Мужчины! Тема: Женщина за рулём.. См. Вн. -

Так уж и быть. Отдаю вам эфир своего вопроса .Кидайтесь тапками, приходите в дикую ярость, зверствуйте, лютуйте или спокойно высказывайте ВСЁ что думаете о ЖЕНЩИНЕ за РУЛЁМ)
Ну может реально кого то из вас Д. О. С. Т. А. А. А. А. А. Л. О)) )

/Психотерапевтический кабинет Юлианы ЗаУмНОй/
женщину можно усадить за руль... и я за.. но только перед этим нужно вытащить из под капота двигатель, чтоб не дай бог не поехала....
Наташа Бугаева
Лучший ответ
Вот бывают, когда мужчины, -не едут)
Выйдут на дорогу, и не едут). .

Или ещё мне нравится, когда человек посередке едет. .

называется ни себе ни людям)..
ЧТО РАЗБИЛА?
Анна Малынова
Ирина Кирюхина Нет) Проверяю тревожность мужчин на понятие - ЖЕНЩИНА ЗА РУЛЁМ))
ПЛОХО ДУМАЮ,... одна из десяти -хороший шофер остальнм место на кухне!
at
atxelena
Когда женщин стало рулить больше, на дороге спокойней стало.
У меня есть знакомая - ну как бы помягче.. . в общем, зато она машину водит хорошо.
Я тут недавно навещала своего инструктора. Большого спеца по вождению. . Предложила сесть за руль моего авто. А он сказал, что боится? До сих пор думаю, а мне -то что делать теперича?)))))
По мне - так это вообще бабское дело машину водить. ножкой понажимать. ручкой покрутить. А мужское - машины производить. Вооот. И коли это поймут проснувшиеся. И баб за руль авто посадят. То дороги будут блестеть отражая солнце своей гладкостью.
Есть ТАКИЕ дурыыы ((( они пересекают двойную и обгоняют по встречке ...создают на дорогах аварийные ситуации, а их толстожопые папики всё это замазывает баблом.
Елена Матеха
Это уже данность, так что я принимаю ее. Мое мнение что все могут научится управлять авто, есть конечно свои особенности, но они не так важны.
Ирина Кирюхина Если иметь ввиду под "свои особенности" - бестолковость в процессе обучения, так тут уж действительно - у каждого своя степень бестолковости НЕ зависящая от половой принадлежности)
баба за рулем что обезьяна с гранатой
Гульнара Галимова И смешно, и страшно...