Психология
Женщины, вы согласны? (см.вн.)
Лариса Гузеева в одном интервью сказала, что первый мужчина нужен для того чтобы научиться чему-то, второй чтобы родить ребенка, а третий для любви.
Не согласна, потому что ребенка нужно родить от любимого....
Если нет мужчины рядом-который все это в одном едином сотворит-то вообще никакого не надо.
Нет ни согласна. Мы не бляди.))
Отношения всегда учат чему-либо, рождение ребенка- каждая женщина сама решает, когда и от кого, а любовь... ее не выбирают, она сама приходит, когда захочет
Гузеева для меня не показатель. она была замужем неоднакратно. похоже стерва еще таи строить отношения она не умеет. хотя опыт огромный, лично мне хочется Одного до конца дней и в радости и в горести....
Вот не пойму, это что - объяснение, почему мужчин должно быть трое или того, зачем они вообще нужны?
При любом раскладе это её личная точка зрения. Претендовать на универсальность она не может.
А по доброте душевной я бы ей колданула путаницу в порядке появления мужчин. Интересно, что ещё бы она изрекла))))
Вероятно она имела ввиду, что первый возникает в жизни, как и первый снег, эмоций много и тают они быстро, оставляя порой неприятный след. Второй возникает, когда получен горький опыт и, женщина, выйдя за него замуж- рожает ребёнка, ну а третий ( как любовник) , для того, что бы вернуть пылкость первой любви.
А все остальные для чего?
Иришка Мищенко
для подтверждения достигнутого:):):)
может по-своему она и права, только у каждого свой опыт, свое видение
Ребенка хочется родить от кого, кого любишь, пусть эта любовь преходящая.
Так как Гузеева сказала, это у многих.
нет, я бы предпочла чтобы для любви были все, а лучше чтобы для всего этого был один мужчина
гузеева делится выводом исключительно из личного опыта