Психология
Последний вопрос. Почему мужчины боятся женщин? И не говорите, что это не так
Я боюсь женщин, потому что считаю, что во многом жизнь зависит от них.
Так а кто самое опасное в мире существо? ..))
А я еще и клоунов опасаюсь и других неадекватов. По той же причине. Они ж непредсказуемы.
итог: женщин боятся все. А как же наши добрые бабушки с пирожками, любящие мамы, укутывающие на ночь, плачущие сестренки? Просто обществом пропагандируются этакие стальные женщины-суки, сметающие все на своем пути или женщины-паразиты, старающиеся опустошить ваш карман. НО МЫ НЕ ТАКИЕ!!!
Я когда-то целую статью на эту тему читала. Очень длинная и муторная научная статья. В кратце - мужчины боятся попасть в зависимость от женщины, они с одной стороны бегут от женщины, а с другой стороны понимают, что им очень нужны женщины и без женщин они не могут. И это всё происходит скорее у них в голове - желание слиться и желание убежать.
я тоже женщин боюсь, но мужчины такие болтушки-сплетницы, что порой рядом с ними находиться нереально
Это странно бояться той силы. которая тебя родила...
Страх женщин, как и остальные главенствующие страхи имеет несколько родственных страхов. Это страх отказа, страх её насмешек, страх показаться дурачком, страх импотенции, страх ревности её друга, ..
Я не боюсь, я не могу понять женщин, поэтому предпочитаю не общаться с ними на серьёхные темы. Как вообще можно жить, руководствуясь только эмоциями, лишь изредка применяя здравую логику. Вот это меня смущает.
Потому как вы себя ведете не логично\Честно, в игре под названием любовь.
П. С. Почему вы боитесь играть с шулером в карты? Забавно не правда ли?
у мужчин есть базовый страх кастрации (психоанализ)
бабы тоже боятся отказа
вагина похожа на черную дыру, которая засасывает и уничтожает звезды
я тоже боюсь женщин . и что ?
жестокие завистливые твари которые думают о других больше чем о самих себе. думают как бы кому навредить как бы кого подвинуть с пути даже если та на противоположной улице и идет в другую сторону. подбегут и поставят подножку .. Идиотизм ведь правда ?