Почему так много озлобленных женщин?
Проклинающих мужчин. Очень много.
Так какие они? Можете психпортрет бегло набросать?
Психология
Женщины, ненавидящие мужчин, кто они? Те, которые никому не нужны? Или не нужны тем, кого хотят?
Или мечтающие чтоб их "победили", помиловали и полюбили
Обиженые
Это женщины, которым мужчины причинили много зла
Это женщины - которые Обманывают только себя ( говоря всё это
Они сами не знают кто они )
Specialagentmiib Kris
доброе утро)
Это могут быть женщины как пользующиеся успехом у мужчин, так и те, на которых не обращают внимания. Первый тип перестает верить мужчинам вследствие неудачного общения с мужчинами... это и любовь, и дружба, и деловые отношения...
Specialagentmiib Kris
вот этими комментариями собственно навеяно.
это ппц, сколько ненависти в женщине.
не та, которая отвечала, которая в камы влезла
https://otvet.mail.ru/answer/1888777699
но я именно тут постоянно сталкиваюсь.
просто так зайти в вопрос и написать
всякой хрени не зная человека как с куста.
это ппц, сколько ненависти в женщине.
https://otvet.mail.ru/answer/1888777699
но я именно тут постоянно сталкиваюсь.
просто так зайти в вопрос и написать
Это несчастные женщины... невротики... им бы к психотерапевту...
Их обзывают феменистками. Но, в душе, предполагаю, надежда теплится у каждой, ибо человек, индивид социозависимый.
Это феминистки. Скорее всего, матери этих женщин - так называемые "брошенки", воспитывали своих дочерей в одиночку.
Те, которые не востребованы мужчинами в силу уродства своего характера, истеричности, внешней непривлекательности, безобразности, с таким набором негативных качеств естественно они никому не нужны. Они может быть пытались построить отношения с мужчинами, но у них ничего не получилось, причина- омерзительные качества характера. Будучи отвергнуты они озлобляются, озлобленность перерастает в ненависть. И, что характерно, сами они не хотят меняться, они хотят, чтоб под них подстраивались, терпели их склочный, невыносимый характер. Естественно у таких женщин виноваты все, кроме их самих, они непогрешимые и идеальные, а мужчины подлецы и во всем виноваты. И таким тварям в жизни не будет никакого счастья, они будут мучить других и сами мучится и страдать. И туда им и дорога. Кому такая мразь нужна.
Хотят так много, но не получаю, завидуют, злятся..