Психология
Если женщина ненавидит мужчину значит она его ...Что???
любит)))) Если человек гневается по-настоящему, значит и любит по-настоящему))) Иногда бывает так, что просто ненавидишь любимого, но зато когда это проходит, смотришь на него и просто представить себе не можешь насколько сильно любишь его) Это нормальное явление) Чтобы лучше понять-это всё равно, что когда много смеешься, потом плачешь... и наоборот)) Закон жизни)
да да )
именно так и есть
она перешла все грани, в поклонении любимому человеку
Значит он ей противен. Это чаще.
Значит не нужно мучать друг друга, где есть ненависть не разрешимая, думаю будущего счастливого там не быть...
хорошо знает...)))
Анна Шпак
Весело....
ненавидит. он ей неприятен
Это он её достал. Ещё может не сошлсь характерами. Если так кдалеко зашло - пора менять мужчину. Шла бы речь о раздражении имело бы смысл наладить отношения с собой и с ним, прйти к понманию и принятию мелких мелочей друг друга. А так .. отношения исчерпали себя
Первое-она отреклась от любви... Второе- она БОИТСЯ В САМОЙ СЕБЕ то что НЕНАВИДИТ в мужчине ...Третье-этим она подписывает смертный приговор не только самой себе но и всей своей семье
Не хочет видеть.
Это скорее он её. И бросил.
Возможно может и полюбить!
значит он ей неравнодушен!
значит он ей не подходит не по каким параметрам!!!
значит она его еще не изучила... урок не прошла
Что-Что...?)... -СДЕЛАЙТЕ В ЕГО НАПРАВЛЕНИИ 1 ШАГ - УЗНАЕТЕ...)))
Да не ОНА ЕГО, а ОН ЕЕ ...не удовлетворяет.
(она его не может у нее нечем просто).
значит ненавидит! зачем искать подтекст!?
Когда нибудь прибьёт.
Ещё не полюбила.
а) неприятен
б) Обида... .
в) надоел.. .
г) не нравятся поступки....
б) Обида... .
в) надоел.. .
г) не нравятся поступки....
Боится.