Психология

Если женщина без мужчины, значит она плохая охотница?

Оксана Каспер
или закалебалась на охоту ходить ))
Мээримгуль Торобекова
Лучший ответ
Или очень хорошая хищница.
Елена Есир
Плохая дичь.
нет это значит накануне она объелась
Может и неплохая охотница, но чего то ей не хватает чтобы мужчины к ней липли как на мед, или чтобы она в женихах как в сору рылась, или чтобы они штабелями укладывались. По старику Фрейду, обычно чего то не хватает в сексуальном плане, или наоборот избыток...
...кто охотится на тигра,
вряд ли будет стрелять по уткам...
Елена Мисько
Она видимо еще девственна как женщина. В ней не проснулись женские энергии.
А может она совсем "стрелять" не умеет? Может ей не нужно это! Типа, "пусть живут"))))
А может она и так счастлива)
Или она его съела
В смысле, она без добычи? )))
Если мужчина - добыча, что с ним всю жизнь делать? В стойло поставить, впрячь в ярмо, но пахать-то самой на нем, сожрать с потрохами?
Нет, мужчина и женщина - это союз, обоюдный, взаимный, с уважением и интересом друг к другу.
Может амазонка)
Природой заложен инстинкт охотника в мужчине. Дичь не охотся на охотника.. Все должно находиться в равновесии в природе. Нарушаем это равновесии, значит, что -то не срабатывает в дальнейшем.
Скорее, не может найти достойного спутника.. Дефицит, знаете ли..
Ника Полицина
значит она уверена в себе, уверена что будет постоянно секс, поддержка, деньги.. . и еще важно - друг)
Лидия Громыко
Оксана Каспер здрасьти, амиго )
:))))))))))))))))))Если речь идёт о Неущербной Женщине, то скорее всего Она Хороший Психолог и Очень Избирательна!!! К тому же Охота предпологает Насилие и Убийство... А Здравомыслящему существу-это всегда Претит... Тогда, самый подходящий Вариант: " Взять, Поднять, Посмотреть, и Отпустить.... "!!!!:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Значит достойной добычи в поле зрения нет.
Скорее не соблазнительный объект охоты))