Психология
Если мужчина жалеет знакомую женщину, то это значит...? что это значит
Либо просто самоутверждается за ее счет, чувствуя таким образом себя большим и сильным самцом, либо так ее любит - у некоторых мужчин забота к более слабому существу и есть любовь.
Татьяна Столярова
а разве это не любовь?
Это значит, что он ее жалеет.)))
Он видит в ней объект желания.
Значит для нее еще не все потеряно. А вообще, тупой вопрос. Спросить надо, че гадать то? Если повезет, то вдуть хочет. А если нет - значит действительно только жалость.
хороший мужик.
если мужчина жалеет котёнка на улице, что это означает, он хочет с ним секса)
Сымбат Тилеуова
помещаные блть на сексе, мужчин ещё озаботами обзываете.
Милена, специально вас нашел чтобы добавить тот вопрос. По-человечески хочется, чтобы вы поняли ключевой момент почему вы одна.
Вы согласны что синоним слова брак - надежность? Я так считаю на 100%. Поэтому я буду искать "надежную" жену. Как вы понимаете, ни красота ни образование женщину надежной не делают. А что? Это внутренние качества - совесть, честь и так далее. ( я идеалист в этом плане)
Так вот, если меня женщина выбирает по характеристикам а не по совести то в глубине души мне кажется, если она найдет что-то лучше - изменит. Но ведь и так понятно, что один мужик не может быть лучше всех остальных сразу вместе взятых. Это неравная борьба. У любовника преимущество потому что он всегда молод и беззаботен. А муж стареет и всегда на виду и на его плечах дом и быт.
Поэтому я делаю элементарный вывод что развал такого брака дело времени. Рано или поздно появится мужчина от которого впечатление будет лучше чем от мужа.
У обычного мужика в голове такие мысли проносятся моментально. Он их даже не осознает.
Что я хочу до вас донести - почему вам не предлагают замуж. Потому-что вы тоже должны что-то предлагать. Разумеется не тело, не образование и не хозяйственность по дому и даже не любовь.
Вы спросите, как это моя любовь никому не нужна? Это же высший почет! В том то и дело что как раз обусловленная любовь не почет. Сначала выбираете, кто вам нравится, кто достоин, кто будет хорошим мужем а потом подарите ему любовь. Так странно... В жизни же наоборот ) Сначала любовь появляется а потом уже идет все остальное )
это не с проста !