Психология
Что значит,если знакомый мужчина не хочет знакомую женщину в инете к себе в друзья ставить?
значит он не хочет, что она была ему другом, друзей не принято использовать сексуально - это шанс
Вероятно, боится лишних глаз за своим Миром)
Таких много)
Видимо за его друзьями приглядывает тот, кто ближе тебя.
это значит, что не хочет!
не хочет её дескредитировать.
не вижу проблемы___
я тоже многое не хочу__
Правильно и делает. если он женат и жена тоже юзает. И не надо тут обижаться.
вредничает как девчонка
Просто хочет быть свободным, без всякого контроля со стороны...
Вот охламон, гнать таких из интернету!!!
Ну, знакомая и что. это его к чему-то обязывает? У каждого есть свой мир, куда не хочется пускать даже близких, не то, что знакомых.
значит есть что скрывать от знакомых
зачем лшние свидетели) ) мир тесен
это значит, что за ним наблюдает "цензор".
значит он к ней равнодушен
Достала наверное

Знакомый - это вовсе не обязательно друг. Он же не обязан всех своих знакомых автоматом в друзья зачислять.
хочет ЛИЧНОГО общения ) в реале
Просто не хочет всенародно объявлять о вашем знакомстве, или не хочет, чтобы вы были в курсе его действий на проекте
не доверяет
Просто она ничего для него не значит.
не хочет значит не хочет
У него есть тайны, в которые не хочет ее посвящать.
просто не хочет. это ничего не значит.
почему все думают, что если люди знакомы, то в Инете они обязательно должны быть друг у друга в друзьях!?!?
Значит есть что скрывать.
скорее всего щадит чувства жены или ищет подругу, хочет быть свободным от женского присутствия.
ясно, как божий день. "Чемодан с двойным дном".Нужна свобода!
Пусть маненько отдохнет, надоело ему все...
Может, лучше у него спросить?
ответит ли?
Правильно делает.
бывает что невсегда хочется друзьям показывать свою виртуальную жизнь. . Причины разные могут быть. . От банального "другого я" в вирте (или реале) до другого круга общения. . А что он вам даст в друзьях? Может он не хочет что бы ваши отношения переходили в http/smtp формат? Живите реальностью если есть возможность..
Хочет чувствовать себя свободным и независимым .
В жизни человека несколько миров, в реальном мире и так он с ней общается. Зачем ещё в инете? . С друзьями в инете у него другая тема, другие люди- обычно близкие друзья из реала и ещё новые приобретённые в инете. Я, например, не собираю у себя большое количество, хоть и просятся просто знакомые в"Друзья"- отказываю. Мне просто с ними не о чем говорить и неинтересно.
Значит, что-то задумал)))
инетнойэто значит вы особенная, не хочет видеть вас среди шушеры инетной....
Не хочет чтоб что то лишнее узнала, здесь ведь жизнь другая
эТО ВСЕ... конец света...
в любом случае - есть причины, но какая именно - тут проще у него самого спросить, чем гадать.
у меня лично, фантазия бурная, и все что угодно могу себе напридумывать.
в данном случае - может он женат или у него есть девушка, а может и друг ревнивый :))) ...
и если он добавит вас, то это может его компромитировать. соответственно, во избежание сложностей - ему легче игнорировать, чем создавать проблемы вокруг себя. особенно, если ему не сладко живется.
либо вам разобраться, добравшись до истины, либо смириться с этим. насильно мил не будешь, не зря говорят.
удачи вам и терпения!!!!
Может просто у него в друзьях исключительно коллеги или те, с кем он точно никогда не увидится. Не хочет смешивать реальность и вирт)
видно в реале задолбала...
значит в нэте ведётся жизнь в которую он не хочет пускать людей из реала, возможно - какие-то секреты или просто вещи, которых знать не нужно....
он не видит смысла общаться с вами в инете, поскольку по его мнению ему достаточно встретить вас на улице и пообщаться о том о сём, а в остальные тонкости он вас посвящать нежелает
если друзей редко встретишь то ставить в друзья. а если часто встретишь зачем в инете друзья. если можно в живую встрече общаться. я так думаю
Возможно у этого мужчины есть, кто то, кого ты не должна там видеть
Он хочет ставить ее как-то иначе!
Значит по каким либо причинам ему этого не хочется. Может быть, у него много знакомых, и он не считает нужным добавлять всех, а только самых близких.
ничего не значит, пока этот вопрос не проговорится вслух для него
Наверно пох@й
Да это видно сразу .Просто человеку есть, что скрывать или он хочет общаться и с вами и с тем кто у него в друзьях (подружках) .При этом он не хочет чтобы Вы знали друг о друге вот и весь ответ. А то проблем не оберешься от Вас и от другой. Ведь двое это уже не шутки.