Психология
Что посоветовать мужчине, который хочет забыть женщину, но не может?
Принять все её несовершенство, образовавшееся во многом от переоценки её мужчиной, и простить искренне вслух! Но прежде нужно отыскать все несовершенства, на это уйдет время, а после осознано отпустить её с чувством смирения!
Надо найти такую спутницу, что притяжение было к ней больше чем к прошлой спутнице.
Ничего. Лучше вообще не лезть. Но и жилеткой быть не советую.
что б ненапригался
Визит ..к психиатру. Ему это явно нужно..)
утешь дядю) забудет сразу)
Провести замещение образа,
встретиться еще раз
Встретить ее снова и простить!!
пусть второй шанс попробует, переходим к плану "Б"
Поверьте, в этом сложности нет совершенно. Женщины придумали эту проблему, "хочет, но не может". Это надо женщине решить, что она сможет сделать для этого. Они так часто в этом вопросе ошибаются. У многих мужчин, у нас, все такие дела наиграны до невозможности. А женщины все это принимают за "чистую монету". Ошибаются девочки. И очень сильно. Есть другие и в настоящем. Не испытывайте иллюзий.
смотря что за воспоминания... от этого зависит совет...
Найти другую женщину
Так и бы жестко и сказала, а я бы забыл нафиг! Ё моё. Что за игры.
Ни в коем случае не пытаться забыть одного человека другим - последствия могут быть самые невообразимые. Просто заняться собой и открыть в себе новые таланты или предпочтения. Глядишь, там и встретиться та самая, которая полюбит таким, какой есть.