Психология
Почему женщин, если не осознанно то подсознательно, мужчины считают более худшим полом?
Коротко говоря, например, "бабам можно, ведь бабы, че с них взять"... Ну а так же коротко говоря, любое проявление чего-то "женственного" в мужчине считается чем-то плохим, унизительным, так как подразумевается что "баба это хуже чем мужчина".
У вас догмат мужчин, как в вашем мире, так и в ваших религиях. Вы не понимаете, что всё должно быть в гармонии, что лишь гармония создаёт, творит. И гармония во всём должна присутствовать! А вы сотворили свой мир кособокий и неустойчивый, как вам говорят. Почему? Потому что нет у вас гармонии, у вас нет гармонии между мужским и женским началом. У вас правят мужчины. И хотя вы начали говорить о равноправии мужчин и женщин, но это только слова. У вас глубоко в сознании проросло это вот неравенство. Внутри, неосознанно вы считаете даже: "Нет, это дело мужчин". Править государством – дело мужчин, да и вообще, руководить – это мужское дело. Женщина, если и чем занимается, она всё равно не так талантлива, не так эффективно работает и так далее, и так далее. Это у вас в глубине сознания сидит. У всех. Вы посмотрите, все эти бесконечные войны, которые у вас были, почему они? Потому что мира у вас нет, нет у вас мира в ваших душах, в ваших сознаниях нет мира, и нет мира внешне. А почему? Потому что не хватает женских энергий, потому что вы прижимаете их, потому что во главу вы ставите мужчин.
И в религиях везде у вас правят мужчины. А это тоже иллюзия, потому что невозможно без гармонии что-то создать гармоничное. И никогда не будет у вас гармоничного мира, если не будет гармонии энергий. Посмотрите, какая была расовая рознь… Но посмотрите, сумели в Америке преодолеть её, сумели избрать негра-президента. Да и на второй срок его опять же избрали! А вот женщину-президента – нет. Не допускает сознание этого. А уж про вашу страну, про Россию, и говорить нечего! Хотя, опять же повторяю, на словах у вас равноправие. Но на деле нет не то что равноправия, а отношения [должного]: уважения, любви нет. И ещё раз повторяю, и войны во многом являются следствием именно этого состояния вашего сознания, вашей психики. Причём это не только в мужчинах развито, но и в женщинах. За века сложилось у вас это и не меняется.
29.09.2014. ПОСЛАНИЕ ОТ КОСМИЧЕСКОГО СУЩЕСТВА.
Так считают только более худшие мужчины)
Такое происходит лишь в стаде (обществе) это у них все делиться по категориям и соответственно на все вешаются ярлыки! но есть люди и вне стада... не надо всех под одну гребенку грести... если какой-то там идиот что-то сказал, это не означает что так и есть)
Venerka Kairatbekova
так я не про "осознанно" а про подсознательно... все же 98% парней подсознательно считают девушек чуть более низшими существами... и кстати происходит это в том числе от способа совокупления, ибо считается что если у тебя член и ты трахаешь, то это преимущество, а если у тебя дырка как бы и тебя. то это унижение... и тип соответственно девушки хуже мужчин
это секзизм. а сексисты это колхозное быдло. это просто грубые и тупые обезьяны. это по сути же бандиты что ты от таких хочешь? они слушают блатняк и для них все кто не такое же гавно конченное как они это педики. для меня это вообще не люди а скот. они не достойны называться людьми. человек это личность разумная а быдлу разума не дала природа они руководствуются только рядом стереотипов как истиной. именно такие долбоебы и взбунтовались за то что осмелился человек разумный вычислить и сказать что земля круглая. примерно также себя ведут в диких племенах. к ним даже не подлететь на вертолете они будут копья кидать.
Хрен с редькой не путайте! Беру своих родителей, что может мама, она может разрешить то, что нельзя делать, она может заплакать, но главное - она умеет любить так, как никто и никогда любить не будет, кто такой отец - это все:.... пример и главный учитель, мои маленькие дети (когда дело табак) бегут ко мне (мимо мамы).
Venerka Kairatbekova
смотря какой отец... отец может быть гавном... и кстати в основном в семьях где отец женский пол воспринимает чем-то хуже чем мужской пол...
И вообще, причем тут это...
Да и родителей в подобных темах не стоит брать во внимание, ибо родители и знакомые сверстники это разные вещи.
И вообще, причем тут это...
Людмила Здобина
Я говорю о том (во все времена), что разные у нас задачи (можете это по другому назвать), мы совсем разные и выполняем каждый свое (если выполняем и если хотим выполнять), умный мужчина (как и женщина) не станет сравнивать это, сравнить можно мужчин с мужчинами, а женщин с женщинами - так правильно.
Даже Сатья Дас, считает мужчин подонками!))) А ведь он мужчина ;)
Не буду брать в качетсве аргумента месячные, которые резко нарушают гормональный баланс и следовательно степень адекватного восприятия окружающего. Не буду брать в качестве аргумента более слабые физические кондиции. Не буду брать в качестве аргумента. то, что.. да много чего могу привести в пример.
Никогда не считал женщин ниже, чем мужчин. Просто женщины другие.
Их нужно носить на руках.. говорить красивые слова.. делать ради них и из-за них.. разные сумашедшие поступки.. Но для этого.. Женщина должна ей оставаться...)
А если она хочет что-то доказать.. То и спрос с нее будет без пощады. Се ля ви.
Venerka Kairatbekova
Так все же это людьми придуманно, от веками закрепленного патриархата. И просто люди этому продолжают следовать, и женщины в том числе. Но ведь есть женщины которые покруче большинства мужчин, одна вагинка их, в глазах (в понимании) мужчин, продолжает "унижать"... Мужчина женщину никогда не признает лучше себя, даже если она лучше. Ибо это среди людей считается большим унижением чем признание себя хуже другого мужчины.