Психология
Почему мужчины считают нас плохими..?) Я никак не понимаю))
Нас, женщин конечно же)
плохими считают только обиженки ..не получилось не удалось обольстить или что то получить ...и вот уже надутый обиженка всех до кучи начинает называть и так и эдак ...а со стороны видно что он просто обижен
Потому что мозгов нет
Вика, Вы тролль. Спасибо за внимание. Не интересны
измены, истерики, скверный характер, все портят
всё зло от баб
Возможно вы сделали что-то плохое тем, кто так считает?
Чего их так вы не любите.
Анастасия Дмитриева
я люблю!))
Мужчины считают женщин плохими, потому что им без них плохо, а женщины в это время занимаются своими карьерами и личным духовным ростом.
Только если не прислушиваются, к умному человеку.
мужчины вас любят и на руках носят... а плохие вы для тех кому вы не достались))))
Анастасия Дмитриева
ура!))
потому что вы не меняетесь как вариант
О, сколько обиженных "мужчинок" тут оказывается XD
Никогда нельзя обобщать. Есть и плохие мужчины, и плохие женшины. Встречала и баб-дур и мужиков-козлов. Но видела и нормальных, порядочных людей. Но их вообще очень мало, если честно)
Только те, кому не повезло в семейной жизни.)))
Сверх люди епт. Я не ленивая вагина я мотивирую мужчин для достижений. Я не проститутка а женщина знающая себе цену. Мужчина должен и список бесконечен че он там должен. Женщина пытается из мужчины не партнера сделать а как червяк паразит влезать в него и наживаться. Все это она называет другими словами пафосными мужчина должен брать на себя ответственность. Ага. Знаем проходили. Конвертация мифической женской энергии во вполне реальное бабло за реальное впахивание ибо с неба не падает. А взамен фантомный уют и атмосфера. На хлеб не намажешь и в карман правда этот очаг не положишь но ты похерь все же 90% своей жизни на зарабатывать на этот уют.
Мужская логика)) "- Она всем дает. - Так она ж б.. дь. - А эта тебе дала? - Нет. - А тебе дала? - Нет. - И мне нет, вот же б.. дь!" Для мужиков типа "бык производитель" вполне обычная логика
Мужчинам боль причиняют женщины)
не мужчины же)) все логично)
Викуся, гораздо важнее другой вопрос, почему вы всё время ЭТО спрашиваете?
Анастасия Дмитриева
обидно!))
Здесь всё просто. Плохих считают плохими, хороших-хорошими. Но иногда хороших-плохими и наоборот. Селяви. У женщин точно так же.
скорее не мужчины так воспринимают а сама так воспринимаешь себя в их глазах
не надо всех грести одной гребёнкой ))