Психология
Почему мужчины считают женщин глупыми и думают, что они ничего не понимают?
Наверное, потому, что хотят доминировать и управлять женщинами, боятся стать подкаблучниками. Не умеют дружить и общаться с женщиной как с равноценной. Наверное, по примеру в родительских семьях. )
я совсем так не считаю..за исключением их---логики..
По себе судят.
Потому что их интересует в основном лишь женское тело, а не содержание женской головы! (
Не все и не всех.
наверно потому что женщины поступают не так как поступил бы мужчина
В эпоху капитализма нам рекламируют лишь образы женщин падших и безмозглых... Многодетные семьи и образованные представители женского пола выведены за скобки... Ибо женщин, особенно молодых, превратили в товар...
Так вы же ничего не понимаете)))
Потому что женщины по своей природе более эмоциональны)
Чем больше эмоций, тем меньше разума)
Энергии в чакрах вращаются в противоположные стороны у М и Ж.
сфера эмоций для мужчин чуждая сфера. они эмоций боятся, не понимают их, не знают, что с ними делать, потому что сами их практически никогда не испытывают.
поэтому тех, кто эти самые эмоции имеет, многие мужчины решили считать глупыми. схема известная,банальная.. но кто в данном случае глуп - большой вопрос
Мы из разных миров !!!
Потому что для женщин эмоции важнее информации.
Асия Сабердинова
и вот мы видим, во что превратили мир мужчины у власти, которым якобы не чужда информация...
а разве плохо, что вы такие глупые?)
Асия Сабердинова
не нужно всех женщин судить по своей матери! ;)
Судят по окружению
это женщины думают что мужчины их не понимают и считают глупыми.
Ну, потому что женщины глупые и ничего не понимают?