Замечательно умный женский вопрос.
Глупых людей на земле быть не может.
Потому что они все либо матери, либо отцы. )
Психология
Почему вы считаете женщин глупыми и тупыми? А как же ваши матери?
я считаю наоборот
Я считаю глупых и пустых женщин глупыми и пустыми, но таких не так уж и много.
Я считаю женщин умными. Если уж не нобелевскими лауреатами, то как минимум житейски мудрыми. =))
Потому что наши матери - исключения.
Строение мозга передается от матери
Женщины в возрасте обладают житейское мудростью. Вы же тупые и глупые. Глупые потому что не понимаете. Тупые - потому что объяснить невозможно.
Лариса Дорошенко
я и вижу, шо ты крыльями машешь, а объяснить не можешь)
Она тоже женщина, причём очень любит зятьёв ;)) двоих похоронила... Я теперь мешаю их отношениям с моей сестрой)) так просто не дамся!
От большого ума лишь сума да тюрьма. Нужно быть не умным, а как вода.
Считать всех женщин умными, все равно что считать всех мужчин сильными.
Из за таких вопросов.
Женщины реально тупые, они заточены (на генетическом уровне) под удовлетворение своих биологических потребностей ( жрать, спать и сношаться, и безразлично с кем, хоть с алкоголиком, наркоманом, уголовником, тузиком, бобиком, орангутангом, павианом или гамадрилом) Животность у них превалирует над рассудочной деятельностью, таких понятий, как честь, совесть, стыд, духовность, идеал, не существует, ибо все шлюхи, с куев не слазят. Ладно если бы на одном куе сидели, нет, им нужна целая штрафная рота куев, а потом найти лоха педального, Иванушку-дурачка и надеть ему свою использованную вагину на уши.
Лариса Дорошенко
твоя мама знает об этом?