Психология
Если рядом с красивой женщиной нет мужчины, значит не такая она и красивая?
Просто может отталкивать своим характером . Посмотрите на ее подруг и все понятно с ней будет
короче, она довыбиралась)))
значит у нее есть ум.
Если ценность свою женщина определяет наличием мужчины, у ней насрано в голове
значит, мужчины боятся её) в смысле, не соответствовать
Или не женщина...)
Нет. Значит не такие мужчины вокруг.
Больше того ...никто и ни что
от красивых женщин потомство красивое,
нечего породу портить
нечего породу портить
нет, просто гонора у нее много.
Нашли ценителей женской красоты. Художники и музыканты, все как один.
Был ещё один уникальный мужчина, третьего рейха, ценитель, у которого от звучания симфонии, " рука тянулись к парабеллуму" (есть точная цитата).
Был ещё один уникальный мужчина, третьего рейха, ценитель, у которого от звучания симфонии, " рука тянулись к парабеллуму" (есть точная цитата).
Ох уж эти стереотипы, подпитанные завистью)
Красота, это вовсе не единственный параметр привлекательности женщины!
Если у этой женщины в голове нет ума ничерта.... то простите, до задницы её красота...)
Холодная она))
"о красоте Арины, ходила слава по всей округе. Самые завидные женихи приходили свататься к девушке, обещая ей все блага земные. Но девушка была непоколебима. Она отшивала от себя всех женихов, издеваясь над ними в открытую."
Красота женщины это не внешность, а черты характера.
В Притчах 14:1 сказано: «Мудрая женщина устраивает свой дом, а глупая разрушает его своими руками». Жене следует всегда хорошо отзываться о муже и содействовать тому, чтобы другие его уважали, а также быть такой, чтобы он мог ею гордиться.
В Притчах 14:1 сказано: «Мудрая женщина устраивает свой дом, а глупая разрушает его своими руками». Жене следует всегда хорошо отзываться о муже и содействовать тому, чтобы другие его уважали, а также быть такой, чтобы он мог ею гордиться.
долго не могла выйти замуж (по меркам обывателей).. и это не было для меня проблемой.. для окружающих да.. было.. все же привыкли надо взамуж... а я туда не стремилась.. я ждала своего человека и дождалась)) а если бы не дождалась не вышла)))
причины разные
Похожие вопросы
- Рядом с сильной женщиной и мужчина (слабый) станет сильнее?
- Сплошь и рядом вижу картину: женщины выбирают мужчин, которых потом презирают. Вопрос, зачем?
- Если женщина ненавидит мужчину значит она его ...Что???
- Если женщина без мужчины, значит она плохая охотница?
- почему у некоторых людей (и женщин, и мужчин) красивые люди вызывают негативное раздражение?
- Вопрос к Женщинам и Мужчинам : Считаете ли Вы себя КРАСИВОЙ ( КРАСИВЫМ ) ???
- Мужчины глупеют рядом с красивой женщиной ...Это правда?
- О чем думают мужчины.. находясь рядом с красивой женщиной?
- Что провоцируют сильные-независимые-красивые женщины, что мужчины начинают истерить? вн
- Одна коллега утверждает, что в женщине для мужчин важнее всех качеств красивая внешность. Почему тогда>>