Психология

Мужчины глупеют рядом с красивой женщиной ...Это правда?

неправда.. . они теряют голову, что не есть одно и то же.. . ))))
Наташа Шемелева
Лучший ответ
Может быть.
Нет, конечно.
Красавиц много.
Глупеют, когда влюблены.
канешна !!!
водка делает своё!!!
дефки фсе прынцэссы!
а вот проинтегрировать по контуру уже в уме не в состаянии)))))))))))
Тут очень важна ваша позиция. Вы процесс воспринимаете со стороны красавицы или вы ехидный наблюдатель?
Мария Лесняк
Елена Карасени приходилось во всех позициях....
так кажется только со стороны тех, кто не испытывает подобной симпатии
любите вы обобщать.. . мужчины то разные бывают
Guldana Karakulova
Это умные мужики придумали, чтоб меньше денег на вас тратить! А вы развод на пальцах за истину принимаете.
А ТАКЖЕ от алкоголя и наркотиков ))
**юленька **
Думаю, наоборот гордятся, когда они с красивой женщиной.
Albina Lisica
Глупости, ..а что она красива возможно ей показалось, и вполне возможно, что она гнилая внутри :)))
а умный мужчина, для достижения своей цели вполне может напустить на себя маску глупости :)))
Елена Федотова
наверно!!
Ну, не умнеют - это точно. Хотя.. . "садятся на диеты и бегут в спорт зал" - значит, как следствие, совершают осознанные действия. Значит - умнеют. Как следствие. :)
правда и ладно если бы просто глупели это просто пиздец))) ) до такой степени непредсказуемое поведение что я лично испытываю страх... мне даже в адекватном состоянии не понять этого приходится входить в измененное.
конечно. они растеряны... и у них
начинается чувство собственной неполноценности.
на диеты садятся. в спортзал бегут
Надежда Задоя
Нет, конечно. Красота вдохновляет, мобилизует, стимулирует.
Да да глупеют. И вообще не понятно, как они со всеми своими недостатками умудряются таки жить. )))))
Ай
Айгерима
ГЛУПЕЕЕЕЮТ)) )
как это.. точно Вы заметили)) )
вот на проекте так много красивых женщин. .
у меня лично.. даже мысли не туда работают..
Виктория Панфиленко В какую сторону?))))