Психология

Когда рядом с красивой женщиной много страшненьких подружек, понятно, что ее это не заботит, но ИМ-то это зачем?

На ее фоне они выглядят еще менее выйгрышно!
Ainura Uderbayeva
подобрать того, кого отвергли,,
Акбота S
Лучший ответ
У меня другие наблюдения.
Как правило, красивая с красивой ходят.
Когда красавица отвергнет очередного недостойного. Возможно это будет прекрасная пара для страшненькой подружки И когда дело касается Настоящей Женской Дружбы. То внешние данные не так важны.
Вы ж мужчины не испытываете комплексы если у друга ч... н больше)))
Ainura Uderbayeva Не испытываю, но не хотел бы чтобы все об этом знали))))
каждого притягивает недосягаемое
страшеньких - красивое, а красивых
более удачное и сложившееся в жизни
Думаю, примерно так же как шакалы вокруг тигра ...( если дело касается кавалеров )
Наталья Лагута
У всех свой вкус. Страшненькие или нет, однако скорее всего удачней выйдут замуж, чем красотка)
Вот я не знаю где это Вы видели-1 красивая, а все остальные страшненькие. Каждая девушка считает себя привлекательной. А если Вы лично так считаете, то это просто Ваше личное восприятие. Им что теперь-не жить рядом с красивыми?
Юлия Ивочкина
Да какая разница, кто как выглядит? Для дружбы это не должно быть помехой.
Ну как зачем! ?
Когда на красивых людей
как на пламя слетаются мотыльки
всегда хочется оказаться в свете сафитов
этого пламени ))
Вдруг подцепят на шару.
Ната Пак
почти все женщины считают себя красавицами, а все люди - умными.... только со стороны видно как оно есть...
В данном случае, сдесь у каждого своя философия. Красивая рядом с уродцами не чувствует конкуренции и млеет от того. что все ей восхищаются. а страшненькие-думают, что может быть подфартит и им, что ни будь "перепадет с барского стола".В конце-концов, зачем тратить время на таких же уродцев страшненьких, как они. Каждый в этой жизни старается обновить свой генофонд в лучшую сторону...
на самом деле, мало женщин осознают свою внешнюю непривлекательность. из-за этого "страшненькие" себя не чувствуют таковыми.)))
Скорее всего, это нужней красивой подруге, чтобы она на их фоне еще красивей смотрелась)
Алёна Novikova
она их кумир
Fariza Begilda