Психология

Если мужчину не привлекает сексуально красивые женщины, то что с ним?

Я на красивых девушек моделей смотрю просто как на кривые картинки, но при этом нет совершенно никакого влечения. А влечет к обычным простым девушкам одного со мной уровня. Почему так? Ведь вроде красивее девушки модели наоборот должны привлекать сильнее, а у меня наоборот...
:)) А может не стоит считать общепринятое правильным?:) Вкус, это понятие индивидуальное. Кому-то яблоки нравятся, кому-то груши. Живите своими мозгами, не сравнивая себя с другими. А то жизнь пройдёт, а вы так и не позволите себе расслабиться и наслаждаться тем, что вам нравится и вкусно, тратя жизнь на размышления, почему вкусно и нравится не то, что другим. Ни вы от этого значимее не станете, ни другие хуже. А жизнь пройдёт. И она одна.
Лера Макогон
Лучший ответ
Они и не должны вас привлекать, поскольку вы чувствуете, что они просто стали товаром.
Екатерина
Все в порядке: понятие "красоты" навязываемое СМИ далеко от физиологической нормы. Любите обычных девушек, они РЕАЛЬНО красивее: ваш инстинкт вас НЕ обманывает, доверяйте ему. :-)
Сам ответил....
Уровень у тебя такой....
Юлия Федорова
Наталия Мельник Он сам себя - выявил ...в вопросе) да)
Татьяна Ильина По вашему всем должны нравится модели?
Он стал взрослым мужчиной.
Дарья Бурилина
Наверное с головой у Вас всё в порядке..))) Стилисты и майкап из любой женщины сделают необыкновенную красавицу
Anna Plastinina
Везет тебе - я хочу тока красивых
Дурной вкус.)
С)
Стася )))
другой вкус
(E
(((Love Ego))) ***
Красивые не всегда сексуальны, а сексуальные не обязательно красивы. Главное шоб костюмчик сидел))
Наоборот все нормально с тобой. Плоские модели (да еще если косметику смыть) в принципе мало кого могут привлекать
да нормально всё, чувак. всё правильно, будь реалистом.
Значит на все и вся свои вкусы и взгляды-это же хорошо, что вы не стремитесь быть как все
Aidana ...
Да вы выросли в конце концов. Это нормально. У большинства реалистов так.
Заниженная самооценка.
Вам нужно заняться своим телом! То, что
вы отрицаете в других - вы отрицаете в себе.
У вас большие проблемы с внешностью... (судя по вопросу)
Татьяна Ильина Красивые девушки конечно привлекают внимание, на них приятно смотреть эстетически, но не хочется их
Навязанные стереотипы для стадного чувства. Слушайте свое сердце, а не общество.