все хотят с ним только дружить.
хотя он ведёт себя нормально.
во многом даже лучше чем многие подонки, которые к примеру избивают женщин, а к нему всё равно не тянутся женщины.
они все говорят, что "не тянет"
или "нет искры" я понимаю что это. . это называется не хотят спать. но не могу понять с чем это связано.
я не могу понять. .
я смотрел всякие передачи, читал статьи на тему внешности, внешность связана со здоровьем. а здоровье - это то, к чему стремится естественный половой отбор (создать здоровое потомство, это у нас в геноме) и я понял, что единственная причина может быть только одна - это что то со здоровьем этого мужчины - а оно отржается на его облике. и может быть женщины это улавливают.
умоляю. . психологи. не проходите мимо! помогите мне разобраться. хочется руки на себя наложить (
Психология
существует ли такой феномен в психологии или социологии, когда мужчина не привлекает ни одну женщину. что это?
Не там ищешь. Не зацикливайся. Постарайся найти в себе какую-нибудь интересную черту/дар. Постарайся побольше знакомится с девушками. Со временем количество перейдёт в качество (с) Ф. Энгельс
Такого феномена не существует.
Это зануда нищий или хуй у тебя маленький плюс еще и зануда нищий)
А по психологии никого не привлекают люди без потенциала и перспективы)
А по психологии никого не привлекают люди без потенциала и перспективы)
да, это естественный отбор.
да, дело в физической привлекательности.
что с этим делать - жить, компенсируя неполноценность любви иными увлечениями жизни, жить хоть "как то".
да, дело в физической привлекательности.
что с этим делать - жить, компенсируя неполноценность любви иными увлечениями жизни, жить хоть "как то".
ТЫ ЗНАЕШЬ, У МЕНЯ ДРУГ ЕСТЬ, ПРЯМ КАК ТЫ... ПРИЧИНА ЕСТЬ НЕ В ТВОЕЙ ВНЕШНОСТИ, ВОТ ТЫ МНЕ ПОНРАВИЛСЯ... ПРОБЛЕМА ГЛУБЖЕ... ЭТО ТО, ЧТО ИСХОДИТ ОТ ТЕБЯ ИЗНУТРИ, ЭТО ТВОЕ ПОВЕДЕНИЕ, РАЗГОВОР, МЫСЛИ. ЧЕСТНО ТЕБЕ СКАЖУ, ИЗБАВЛЯЙСЯ ОТ КОМПЛЕКСОВ ЕСЛИ ЕСТЬ, НЕТУ, ПРОСТО СУПЕР. ПЕРЕСТАНЬ БЫТЬ ПИСЕМИСТОМ, БУДЬ РОЗГОВОРЧИВЕЕ, СМЕЛЕЕ, ОСОБЕННО СМЕЛЕЕ. ПРОДОЛЖАЙ УХАЖИВАТЬ ЗА СОБОЙ, НЕ СУТУЛЬСЯ, СМОТРИ В ГЛАЗА, СМОТРИ ПРЯМО... НЕ СЧИТАЙ СЕБЯ ХУЖЕ ДРУГИХ, ТАК КАК ЭТО НЕ ТАК, ТАКОГО ДЕЛАЕШЬ ИЗ СЕБЯ ТЫ! ПОЛЮБИ СЕБЯ, НАЧНИ УВАЖАТЬ СЕБЯ, ЭТО ПОМОЖЕТ. ДАРИ ПОЗИТИВ, БУДЬ ОРИГИНАЛЬНЫМ... НЕ ЗАМЫКАЙСЯ В СЕБЕ... ВСЕГДА НАЙДЕТСЯ ТОТ, КТО ПОЛЮБИТ ТЕБЯ!!! !
А ВООБЩЕ, У МЕНЯ БАБУШКА ВСЕГДА ГОВОРИТ, ЧТО НА ЛЮБОЙ ТОВАР, НАЙДЕТСЯ СВОЙ ПОКУПАТЕЛЬ! И НИКОГДА НЕ НАВЯЗЫВАЙСЯ! И ЕЩЕ ПОВТОРЮ, С ВНЕШНОСТЬЮ У ТЕБЯ ВСЕ ОК! ПОСТАРАЙСЯ ПОРАБОТАТЬ НАД СОБОЙ ИЗНУТРИ.... У ТЕБЯ ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ, ЛИШЬ ПОВЕРЬ В СЕБЯ, И ЕЩЕ, ЧУТЬ НЕ ЗАБЫЛА, НИКОГДА Е ДУМАЙ ЧТО ТЫ НИКОМУ НЕ НУЖЕН, ЭТО НЕ ТАК. ВСЕГДА НАЙДУТСЯ ЛЮДИ, КОТОРЫМ ТЫ НУЖЕН, И ТЕ, КОТОРЫЕ ТЕБЯ ЛЮБЯТ! ПОДУМАЙ, И ДЕЙСТВУЙ СМЕЛЕЕ!
А ВООБЩЕ, У МЕНЯ БАБУШКА ВСЕГДА ГОВОРИТ, ЧТО НА ЛЮБОЙ ТОВАР, НАЙДЕТСЯ СВОЙ ПОКУПАТЕЛЬ! И НИКОГДА НЕ НАВЯЗЫВАЙСЯ! И ЕЩЕ ПОВТОРЮ, С ВНЕШНОСТЬЮ У ТЕБЯ ВСЕ ОК! ПОСТАРАЙСЯ ПОРАБОТАТЬ НАД СОБОЙ ИЗНУТРИ.... У ТЕБЯ ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ, ЛИШЬ ПОВЕРЬ В СЕБЯ, И ЕЩЕ, ЧУТЬ НЕ ЗАБЫЛА, НИКОГДА Е ДУМАЙ ЧТО ТЫ НИКОМУ НЕ НУЖЕН, ЭТО НЕ ТАК. ВСЕГДА НАЙДУТСЯ ЛЮДИ, КОТОРЫМ ТЫ НУЖЕН, И ТЕ, КОТОРЫЕ ТЕБЯ ЛЮБЯТ! ПОДУМАЙ, И ДЕЙСТВУЙ СМЕЛЕЕ!
Здрасти! А сколько тебе лет? Школьник поди? Потерпи пару лет, потом девки сами начнут на шею вешаться.. . Малолеток никто всерьёз не воспринимает, ровесницы хотят парней постарше.. . А ты тем временем, научись к примеру, на гитаре играть и всегда будешь душой компании
Тебе же не жена нужна. . А первому встречному девки не дают (не все) В общем, нужен перепих - ищи красивых дур, нужна любовь - добивайся и борись за нее..
Похожие вопросы
- можно этот вопрос в психологию.., Мужчину больше привлекает сексуальная раскрепощённость женщины или духовная близость?
- Если мужчину не привлекает сексуально красивые женщины, то что с ним?
- Из наблюдений в Психологии... А почему некоторые мужчины так негативно относятся к женщинам, которых они даже не знают?
- Какой существует самый устойчивый миф о психологии взаимоотношений мужчин и женщин ?
- С точки зрения психологии: мужчин больше привлекают девушки в платье или джинсах в обтяжку?
- Мне вот 18 лет,но привлекают меня почемуто женщины после традцати лет,это нормально или нет?
- А почему у мужчин желание познать как больше женщин-тоесть на каком базисе формировалась такая мужская психология и по
- Кто убедил мужчин, что пошлость женщинам нравится? Вас пошлость во флиртующем мужчине больше привлекает или отталкивает?
- Мужчины, а что привлекает в 'неухоженной' женщине? Как считаете они интереснее 'кукол'?
- В психологию! Мужчинам. Как вы относитесь к женщинам, которые свободно, открыто и откровенно могут рассуждать на тему___