Психология
Мне вот 18 лет,но привлекают меня почемуто женщины после традцати лет,это нормально или нет?
Конечно нельзя сказать,что молодые меня вообще не привлекают-привлекают конечно,но не все.Восновном мне,почемуто нравятся женщины,которым за тридцать.
Всё нормально
Ты просто тянешся к ним как к матери! С ними проще и стабильней !
Совершенно обычное дело, кстати, не такое уж и редкое.
Не слушай предыдущих дураков, никакое это не извращение.
Просто тебе нравится зрелая женская красота, ценю твой вкус и на самом деле одобряю.
В молодых дерганых куклах - не так уж и много хорошего.
Вернее - вообще только одно - молодость.
Но она же между прочим - и главный недостаток.
Так что - так держать, парень.
Просто поменьше об этом болтай, а то дурни громко ржать будут.
Так что - так держать, парень.
комплекс ученика.. .
все также мама нужна...
По мамке скучаешь???
А моложе 25 - вообще дуры тупоголовые...
мне за 30-ть, а привлекают девушки после 18-ти..
Нормально! Девочкам тоже больше нравятся ребята на много старше своего возраста. Будешь взрослеть и интерес начнет спадать, появится интерес к ровестницам. Не переживай! Не слушай, кто говорит, что это болезнь. Неправда это!
норма....
Это пока. Потом всё будет наоборот.
Это нормально. Женщина по настоящему расцветает после 30.
ДЛЯ ВАС -это нормально
геронтофилия... .
относится к расстройствам сексуального влечения....
Все мы -очень разные люди... Нормально или нет-должны решать сами.. Если Вам и Вашей "даме за 30" будет хорошо- то что ж в этом ненормального????
нормально, возиться не хочешь беспонтово )) А со взрослой тётей уже, наверное, попробовал ))))
Здравствуй, сынок!
Мне 39...
Задумайся..))
Мне 39...
Задумайся..))
Это совершенно нормально.
Вы удивитесь, но Ваши ровесницы к 30 будут лучше выгдядеть, чем сейчас.
Нормально. Мне тоже они нравятся)))
Да все нормально, успокойтесь.. . Никто не говорил, что тридцатилетняя и старше женщина не может быть привлекательной для 18-го парня :)
это нормально! потому что ты истинный кабель!! ! А женщины в 30 и после 30 самые сексуальные и раскрепощенные сучки! ВОТ ПОЭТОМУ ТЕБЕ С НИМИ ХОРОШО, а им с тобой, ведь они любят упругие стоячие вечно члены!!!!
Парень - рекомендую!
Женщина за 30 лучше.
вобщем ты подсознательно ищеш "мамочку"ведь со сверстницей надо взять на себя ответственность, а зрелая женщина и сексуальную привлекательность не потеряла и исполнит за счёт опыта намного лучше чем маляыка, так ещё за тебя подумает и в трудный момент материально поддержит, вобщем всё сходится, сыроват ты парень
На каком-то этапе нормально.. . Женщина после 30 еще красива, уже умна, жизненный опыт имеется, сексуальный тоже.. . Она неплохой психолог, хорошо готови, ухожена и молодой парень получает как бы два в одном - красивую любовницу и заботливую маму) С возрастом, со взрослением и опытом - это проходит)
Да, успокоойся! Нормально всё!
Нормально! С возрастом эта планка снизится...
Надеюсь, после тридцати и до 31 г. А не до 95. Потому что в этом случае ты герантофил. Еще надеюсь что не все нравятся после тридцати, а именно кто-то. В этом случае ты просто влюблен и слава богу.
Возраст такой, а вообще это пройдет.
Я считаю, ничего страшного, опыт ещё никому не повредил.
то что нравятся женщины,
уже нормально,
не парься:)
уже нормально,
не парься:)
мои подозрения, возникшие еще в Вашем вопросе про комплекцию девушек, усилились: Вам нужна мама :)
Подсознательно вы ещё не взрослый мужчина, за молоденькую девушку надо брать ответственность на себя.... А куда лучше под тёпленькое крылышко уже взрослой дамы....
Это вполне нормально, а когда вам будет тридцать то вличения поменяются наоборот. У мужчин пик сексуальной активности приходится на 18-23 гг. , у женщин 30-35. Так что если встретите тридцатилетнюю- получайте удовольствия и учитесь. Передачу опыта еще никто не отменял.
Дело не в том, что они больше нравятся, просто женщина в 30 лет в самом рассвете и больше шансов что она даст. Поэтому молодых мужчин такого возраста, такие женщины больше и привлекают.
По-моему, ничего плохого в этом нет. Любви все возрасты покорны. А спелые фрукты гораздо вкуснее недозрелых.
Я Вас понимаю, в женщинах после 30 лет больше шарма, опыта, знания жизни.. . Но мне больше нравится контраст.
Та же фигня!
Мне ужа раза в три больше чем тебе)) , но скока себя помню, с децтва, тож мне всегда нравились женщины от 30 до 40.
И до сих пор!)))
Одним словом малолетка, еще, подрастешь сам все поймешь.
Это пройдет с годами)
Бывает!
По моему всё же лучше общаться со своими сверстниками или с девушками которые чуть младше!
Вот можно задуматься о перспективах таких отношений! Мой друг был очень увлечен особой которая его была значительно старше: результат сейчас ему за 40, ей под 60, у неё своя семья, дети+внуки..., мой друг без семьи и без детей: ((( Скорее это боязнь чего-то, какой-то комплекс, бывают конечно редкие случаи когда это любовь, тогда ДА! А так со временем всё же желаю вам найти себе хорошую пару! Удачи!
Это не нормально.
Не парься
конечно нормально . с такими женщинами интересней т к они опытней и много уже знают, Пусть вас это не пугает .
а ты задумался что тебе в них нравится, обьщение, или секс
Да! нормально! женщин "постарше" тоже тянет на молоденьких.
в 18 нормально) через несколько лет пройдет
Номер 2 помоему очень молода и недавно узнала новый термин.:)))))))))))) )
На самом деле это, по крайней мере по моему нормально,
короче номер 8 И 9 мне больше нравяться (по крайней мере их ответы.: )
Мне 24, и мне нравятся девушки за 30.:)))))))
Нет это ненормально. Причины вам сможет объяснить хороший психолог при личной встрече.
У меня такая-же ерунда. Но я готов еще подождать, когда мне будет 25-28, тогда и буду иметь 30-тилетнюю красавицу, а пока вся концентрация на учебу, познавание мира и т. п. Лучше состредоточься пока на учебе (или на работе) , чтобы потом быть как можно максимальнее умные (или обеспеченным) человеком. Удачи!
Может тебе мамочка нужна