Психология

Мне скоро 18 лет, а родители ведут со мной будто мне лет не больше 14!

Мне самому за столом не позволяют кушать то что я сам хочу! Пока это не съешь со стола не встанешь, далеко не иди, что бы я тебя только во дворе видела, даже на улицу если по делам куда то нужно идти говорят завтра снами пойдешь и так далее! А сами родители говорят что мне уже пора взрослеть, уже общаться девушками. Какой смысл вообще взрослеть если дома как 14 летний школьник! Как поговорить с ними?
Жизнь только начинается-со всеми ее "рифами","водоворотами","штормами","омутами","болотами"....или вы предпочитаете "учиться плавать" упав с пирса в бездонный омут?
Родители это понимают. И если слегка "переусердствовали"-не обижайтесь на них.
Танюшка!!!! Каныгина
Лучший ответ
Татьяна Соколова Да нет, просто хочу везти себя как взрослый человек но не позволяют !
Даже заранее о чем то не предупреждают, если домой должен придти не знаю там ГАЗОВИК или кто то еще. Ничего не говорят а просто впусти пусть проверит, а когда он говорит что с меня какая то сумма ну что бы я платил. Веду себя как лох последнии
Они не свыклись с мыслью, что их ребёнок растёт)
Tamara Muratnazarova
так бывает
Может ты ещё пупсик?)
@A
@seli@ Abil[K]@ir
Татьяна Соколова Если честно я уже стал домашним! От дома далеко уйти не могу! Куда сходить нету желание
Если у Вас депрессия - изучите это! У меня прошла!

Если Вы хотите развиваться, не допустить ошибок, узнать, как стать экстрасенсом, много нового Вселенной, реальную историю (в учебниках она лживая), смысл жизни, о душе, разуме и многом другом, пожалуйста, прочитайте все книги Левашова Николая Викторовича! Его сайт в интернете - http://nikolay-levashov.ru/ - в рубрике книги Вы можете найти и прочитать его книги. На том же сайте есть оздоровительные сеансы, которые помогут взбодриться, улучшить самочувствие.

Начните с книги "Откровение" Светланы де Роган Левашовой, жены Левашова, тоже сильного белого мага и "Зеркало моей души" Н. В. Левашова, чтобы "въехать".

Книги "Россия в кривых зеркалах" и "Возможности разума" 3 редакция на сайте отсутствуют, чтобы прочитать их, сделайте поиск в яндексе "скачать" и название книги или "читать",лучше "скачать".

Также смотрите видео Левашова на ютубе, например " Левашов о телегонии","Левашов о душе"(27 минут), "Левашов о карме","Левашов о развитии (для развития нужны не только знания, но и действия), (обязательно запомните про муражки) ","Левашов о смысле жизни" и. др.

Также рекомендую Вам прочитать Славяно-Арийские Веды - об истории славян - о событиях, произошедших более 20000 лет назад, а некоторые около млн. лет назад, например, Великое переселение из Даарии, жизнь в Атлантиде, Великие Арийские походы в Дравидию (Древнюю Индию).

Читайте книги Левашова, смотрите и слушайте его видео, читайте Славяно-Арийские Веды, развивайтесь, не допускайте ошибок! Успехов!

Потом изучите Ледбитер. Безант"Мыслеформы",ДЭИР (1-2 том). Отделяйте истину от плевел! Успехов!