Психология
Мне 18 лет, но все дают мне не больше 14. А когда я говорю, что мне 18 - начинают смеятся, так как не верят.
Все реально не верят, что мне столько лет... Что делать? Стыдно взрослому человеку на ребёнка смахивать.
Нормально всё у тебя!
Просто ты не употребляешь наркотики, не куришь и не нюхаешь клей -
вот и выглядишь нормально
А вот тем кто этим занимается будет лет 50 на вид, в то время когда на самом деле им будет 30!
И они будут тебе завидовать!
вот и выглядишь нормально
И они будут тебе завидовать!
Ох, Руслан, поверь мне, доживешь ты когда-нибудь до такого возраста, что будешь мечтать о том, чтобы выглядеть моложе!
А пока только один выход - паспорт всюду с собою носить.
Руслик-суслик! !
Бе-бе!!!
Радуйся! Самые милые и нежные девушки- будут твоими. Опыт из нашей семейной жизни.
У меня у подруги тоже самое, ей 17, но никто не дает ей больше 14 лет, а когда реальный возраст говоришь никто не верит.
Думаю Вы еще успеете вырасти и выглядеть на свой возраст, ну а те кто не верит Вам, это уже их проблемы )))))
главное не в этом, а в твоем "в нутре" -Энергетика -это все чувствуют.
Это очень скоро пройдет, не переживайте )
Взрослый человек - это после 20 лет. Ты еще ребенок. Стыдиться не в чем.
Если ты всем и каждому будешь кричать"Я мужчина!!! ", лучше не будет. Судя по твоим вопросами, тебе за мужчину никто не принимает. И не думай, что тебе тут, на этом сайте, в самом деле помогут и скажут, в чем дело. Живи и радуйся.