Психология

Что делать в 15-18 лет ?

Что дороже делать в 15-18 лет саморазвиваться или бухать и творить всякую хуйню чтобы было что вспомнить и тебе не казалось что в 15-18 ты был неудачником задротом
Ведь если ты даже добьёшься всего с помощью самого развития и тебя что спросят что ты делал в 16 лет, ответить будет нечего [Комбинировать не предлагать, это тяжело делать]
Учиться и расти.
Людмила Николаевна
Лучший ответ
Учиться, учиться и еще раз учиться! Все остальное придет само, даже и не заметишь!
Анна Юдина
Обычно, когда вспоминают себя 16 летнего, понимают, какой был глупый. Особенно, когда в 30 лет кирпичи на стройке укладываешь, думаешь, в 16 лет нейроны бухлом убил, выучиться не смог.
В детстве же не понимают, кажется пустыми словами, что надо учиться. А потом и начальником хочется быть и машину дорогую.
Света Малинина
Дрочи, в корень вырастишь
Татьяна Жилина
Как раз наоборот, если ты будешь рахвиваться, то больше вероятность, что повзрослев ты не будешь неудачником.
С другой стороны если ты не будешь твсить в молодости, то будучи взрослым ты уже не сможешь.
С третьей стороны, если учесть как тусят большинство наших соотечественников - нищебродские вписки и бухло, то это явно не сильная потеря и не шибко ценные впечатления с воспоминаниями
Вика Заец
Все! По маленьку! Надо же знать что такое бухать, и учиться точно!
Madina Esmyratova
первое лучше раз в 10 чем последнее, от задротства ты потеряешь реальный мир и в нём адаптироваться будет сложнее
Асем Sadykova
Почему это не предлагать, комбинировать? Я нормально совмещал: и саморазвивался, и бухал, и творил всякую ХУNНЮ в этом возрасте!
бухать. однозначно
После августа отвечу
Saltanat Ismatulayeva
Бухать.
уроки делать
А почему днем не заняться саморазвитием а бухнуть вечером и что обязательно все время бухать и развлекаться?
Ага бухай и занимайся хйнёй, чтоб потом рассказывать что ты бухал и занимался хнёй) чтоб ты не делал по любому будет результат от действий
Я программирую в свои 15) Иногда играю...
Ilonka Gordashnikova На каком языке ?
Вика Заец Будущий российский Билл Гейтс или как минимум Дуров?)