Любому человеку можно делать всё. что он способен и что не причиняет вреда окружающим. не мешая им заниматься тем же самым. . Хотя очень часто ему многое и пытаются запретить. Однако это не мешает ему делать такие вещи так . что бы никто не знал. И толкает само по себе к такому сокрытию. Потому злоупотребление запретами. лишь снижает к ним уважение и приучает человека скрывать от окружающих свои дела. А коннтролера- полицейского к каждому не приставишь.
Ограничители у человека должны быть в основном внутри. а не снаружи. Мало ли что там закон запрещает. Куда важнее что не разрешаешь себе сам. От закона можно скрыться . от себя не спрячешься.
Вот и с девушками так. И возраст тут значения не имеет. Он здесь просто общая гребенка. под которую всех гребут.
Важно не то что там разрешает или запрещает им закон. а что позволяют себе сами девушки. Ну а это зависит от воспитания.
Психология
Что нельзя делать девушкам до 18 лет?
Не слушаться родителей.
Курить и водку пить и вообще лучше этого никогда не делать.
от любого "нельзя" есть свои отступления
спиртное покупать
Доверять всем подряд и верить в розовые мечты, что "уж ей то плвезет" и что " у нее то все будет прекрасно".
поступать на службу по кантракту, голосовать, удочерять и усынавливать
Заниматься сексом нельзя
рожать
Заниматься половым актом
Nadja Keil
с 14 уже можно, если бы не УК