Психология
Если у меня есть проблема,которую я пытаюсь преодолеть в течении 15-18 лет,. и не могу,значит я слаб?
Значит, выбрал не те пути преодоления, или они слишком сложны, чтобы преодолевать в одиночку.
Пытаться и ХОТЕТЬ решить проблему -разные вещи! ) Как только Вы действительно ЗАХОТИТЕ, и не секундой раньше, она испарится!)) ) Удачи!)
Нет, значит, проблема глубокая. Или судьба Ваша такая...
А может просто не надо головой о каменную стену.
Viktoria Obrazumova
а что или как надо?
Дык, разве 15-18 лет это много? Есть проблемы, решение которых требует гораздо больше времени втечение ни одного поколения. Преодолевайте и дальше. Возможно, что проблема никуда и не денется, но зато Вы уже станете другим. Смысл не в самой проблеме, а Вашей работе над собой и над ней.
Значит это проблема для вас доставляет удовольствие, хотя сознательно вы возможно никогда себе в этом не признаетесь. Пути нашей жизни определяются в детстве и совсем не нами.
Нет, значит, Вы с ней сжились. Вам уютно.
Нет, вы просто в комфортном положении, но не в правильном.
Не считаете вы эту проблему такой серйозной проблемой, раз никак не соберетесь ее решить.
Не все проблемы решаются в одиночку. можно и нужно иногда просить о помощи
может слаб, а может плохо пытался.
Ваша слабость в том, что Вы все время пытаетесь преодолеть, а довести до конца, т. е. решить не можете. Либо эта проблема Вам нисколько не мешает и Вы не очень-то пытаетесь от нее избавиться, либо до сих пор нет правильного решения этой проблемы.
Екатерина Пономарева
Сорри, от усталости не туда отправила пост :)
Нет, не слаб... это доказательство того что разум над желаниями не властен....
Viktoria Obrazumova
меня иногда эта мысль тоже посещала...
А вдруг - это смысл Вашей жизни? Вы подумайте, что будет если она исчезнет...
либо учитель плохой, либо ученик ...
значит ты подходил к этой проблеме не стой стороны
Наверно ленив
это наверное -денежные проблемы, которые не решаются, а зарабатываются!
Нет! Ни в коем случае не слаб. Наверно время уходит на решение других проблем, а эта (как всегда) на потом: "Я не буду думать об этом сегодня, я подумаю об этом завтра! " У меня почему-то так.