Если не пьет - тоже слаб. Куда вам ни крути - мужчина всегда вам слаб, потому что вам хочется так говорить.
Говорят, чего хочет женщина - того хочет ее женский бог и не моги с ним спорить; и то верно - кто спорит, тот не стоит предмета труда, над которым не покладая рук трудятся веселые золотари; и это то, почему я не буду возражать по таким глупым поводам. Пусть я буду слаб на словах, мне это ничего не стоит, потому что сам-то я себе цену знаю - пью я или не пью, работаю или нет, сплю или хожу себе под луной куда мне хочется.
Психология
Если человек пьёт - значит он слаб?
Надя Саакян
Привет) тихоооо, проезжаем Сочи)) шутка. Вот умом понимаю, что посочувствовать надо, ну не могу. Не наш метод бороться с трудностями.
не всегда так
Бабы просто достали его.
...как говорится - не суди...
Просто потерян в жизни.
жена раздражает..
У каждого есть такая же слабина, за который тот же участок мозга отвечает, компьютер, еда, женщины, мужчины, работа, у кого какой наркотик, но у каждого есть свой
себя балует..
Значит он свободен от бремени семьи
Ольга Жаркова
точно... и от таких занудствующих дур
Если постоянно, то скорее всего да, привет)
Надя Саакян
Привет, Дим) Всегда какую-то проблему запивают, которую не могут разрешить... или боль. И не замечают, как становятся зависимыми, опускаются. До отвращения, хоть меня многие и побьют за такие слова.
значить ему в том состоянии хорошо, как надоест... выйдет...
сначала от слабости, потом по болезни
Слабак., любая преграда это для него трагедия, безволие
...значит он полный - далбаёб...
Не обязательно. Скорее больной и на эту тему очень много литературы. Больше всего на это влияет статус мужчины-"хозяниа" в семье. Феминизм в семье приводит к анархии и затуманиванию, а порой потери у мужчины понятия о своем жизненном пути. Понимание своей ненужности (хотя подсознательно он думает о себе, что он ого-го какой крутой) в результате депрессия, отчаяние и чтобы уйти от этого. Пьет.
Вообще-то много факторов - как давление СМИ, семьи, работы, коллектива.
Это результат неокрепшего характера, не имения или потери цели в жизни, психологическая неустойчивость..
Я однажды очень разозлился на себя и сказал : " Хватит давать фору ботаникам!
Не пью. Хотя принимал на-душу каждый день четвертиночку как минимум (меньше, не брало)
Нет, не всегда. Это, как правило, уход от ответственности.
Если в запои уходит, то это уже не слабость, а болезнь
Я пью и силен как бык!
нет-он просто обезвожен))))
значит у него етсь либо причины пить
либо от праздности пьет либо "за компанию"