Психология
Если человек пьет значит подсознательно хочет умереть?
Смерти никто не хочет. Пьют люди желающие уйти от действительности.
Ольга Тихомирова
Спасибо за ЛО!
иногда просто снять стресс
Лилия Омельченко
встало ?
примите наши....
Это побег от действительности, от жизни - следовательно хочет умереть)
Подсознательно хочет, чтобы были рядом, и держали за руку.. Требует любви, внимания, заставляет обернуться тех, кто его покидает... Но если это переходит в алкоголизм, то это дорожка в Ад
Гульден Дюсембекова
Доброго!!!
да ну.. наоборот вначале хотели беспрерывного праздника.
Алкоголь - это самая забавная ошибка человечества. Ядовитое вещество, притупляющее восприятие и способности к логическому мышлению вписали в жизнь настолько глубоко, что сам вопрос отказа или исключения употребления его вовсе, воспринимается большинством людей, как слабость. При том, что все прекрасно осведомлены, что бывает с пьющим человеком. Именно поэтому у подростков просто нет иного выбора - надо пробовать. Ибо это атрибут взрослой жизни. Плохой ли хороший - они пока не могут решать. А когда смогут будет уже поздно. Оглушающее действие алкоголя будет уже привычным способом избавления от любого негатива. Другие способы в этом случае уже даже не рассматриваются. Такое уж действие у этой пакости.
Нет.
Человек может пить по многим причинам,
но самая невероятная из них, что его цель-
самоубийство. Пусть даже и на подсознательном уровне.
Человек может пить по многим причинам,
значит не сдается! воля...
не уверен
слухи о мортидо сильно преувеличены
Да просто слабак, бежит от реальности, а проблемы, дела оставляет решать сильным, адекватным людям, а что он там на пдсознательном уровне.. . да ничего, просто животное, он не задумывается.
я пью, потому-что хочу забыть. \
остальное не важно
Употребление алкоголя - такая же необходимость, как еда. Большинство братьев наших меньших очень любят это дело, а они травинку ядовитую обходят стороной. Когда я вижу заказную борьбу с алкоголем, я понимаю, что на смену ему придут наркотики.