Психология

Вот тут хотят умереть от любви и шоколада (см. картинку)))) а от чего Вы хотите умереть?

автор - DEFT Здравствуйте...)))
Мария Ковалева
Ну, начнем с того, что пресыщение чем бы то ни было не есть идеальный способ отбросить коньки. ))))
Что, уйти из жизни, зная, что пара самых расчудесных вещей, присутствующих в ней, помогли тебе с ней же и расстаться?? ? Нееееееет... ни пайдЁт! )
Вообще, вопрос "от чего бы вы хотели умереть", если его понимать в прямом смысле всех слов, попахивает чем-то таким пессимистически-сектантстким... ну не будем об этом. )))
А вот если образно, то.... умереть от любви - это, пожалуй, очень даже романтично... так высокодуховно и мечтательно. Мило.
Но, к счастью, мечтать о смерти - это пока не одно из моих любимых занятий, поэтому я лишь надеюсь, что это будет не больно и быстро. Без ревущей толпы родственников и друзей, и кто-нибудь просто спокойно скажет: "Она прожила прекрасную жизнь". :)
Гелюса Ильясова
Лучший ответ
...а я хочу умереть... неожиданно.. .
и хорошо бы молодой.
Катя Сушко
Мария Ковалева однозначно доживете до глубокой старости...)))

а неожиданно - все в Ваших силах...)))
Здравствуйте!) )
это неестественное желание человека (можно сказать, больного) нормальные жить желают и жить желают ХОРОШО (что б и шоколад и Любовь присутствовала))
Мария Ковалева а если присутстсвуют? все равно хочется мечтать *о чем то большем*))))))) в смерти...
..не "ОТ" , а в "В" ..любви и шоколаде..! )
..и перед глазами Париж. .
за спиной богемные сады, и пляжи. ,
..и Галерея в собственности. .
которая даст известность, и благополучие. .
..талантливым, и неизвестным пока Художникам. !
Но только,. . вряд ли мне умирать захочется ..
..если всего этого достигнуть.! )

Мария Ковалева Ната, это улыбка?)))

а галерея у Тебя будет...обязательно
привет! вот так.. лет через 10-15...
Только в настоящей агонии, чтобы испытать полный КОНЕЦ !
Елена Лепина
задумал... .

от чего я хочу умереть.. .
не знаю.. .
как? знаю.. . а вот от чего.. .
мне всё равно от чего.... наверно.. .
и я очень не хотела бы, чтобы долго плакали мои дети... .
как я сейчас... .
от скуки )))))))))))
От времени.
От старости.
Когда перестанут радовать простые житейские будни.
Когда мои ноги устанут таскать это тело.
И не дай Бог, помутится разум .
г. Арбенин! поверьте старому кобелю, познавшему истину, Шо песок из задницы в 45,енто не страховка от гололёда таки, а старость: -)если перед НИМИ стоит выбор; -"Мужчина или шоколад? " большая часть ответивших скажет ШОКОЛАД.... Ведь его не возненавидишь за то, что он им сейчас так необходим.
Алена Герун
Айгуль Хабулинова За страховку от гололёда - 10 баллов!
Я на такую смерть тоже согласная! Красиво, страстно и вкусно!
Пройти через всё Это и - умереть не страшно. Будет что вспоминать! ТАМ!)))
Мария Ковалева можно подумать, через все это Вы не проходили...))))))
а там - у Вас будут другие проблемы и радости...)))))))))))

P.S. аватара у Вас исключительная....вчера не мог пройти мимо...притягивает и затягивает со страшной силой...кто это?))))))))))))
Я не хочу умирать)
Алла Сербина
Мария Ковалева Вы думаете, Смерть услышит Вас? и если и услышит - то почему не сделает то, что должно Ей?
А я вообще-то пожила бы в любви и без шоколада. Терпеть не могу сладкое.
Мария Ковалева за фигурой следите, похоже...))))
так лениво сказали - *пожила бы в любви...*))))))))))
но, наверное, мне показалось...)))
от других совершенных картин - невырезанных из бездарного журнала для слабоумных.
Мария Ковалева всегда с завистью смотрю на тех, кто познал Совершенство...))))))))))))
От оргазма ))))))))