Психология

Как бы вы хотели умереть?

Я думаю, мало кто хочет умереть от старости, предварительно десяток лет заворачивая кошелёк и проездной в пакет из-под молока, вылезая на улицу с палочкой, в растоптанной обуви, чтобы купить буханку хлеба и всё того же молока, а потом околеть в постели, пролежать там несколько дней, пока Вас не найдёт кто-то чужой. Как бы Вы хотели умереть? Как бы Вы хотели покончить с собой? Повторяю, это не призыв, а вопрос теоретический !!!
.. внезапно. . во сне .. весной...
Адина Джумайханова
Лучший ответ
Оксана Егорова А почему не осенью?
вО время. в сознании. подготовившись.
Pistrui Zina
Как в индийском кино.. . =))

С кинжалом в груди...
Алмуша ******
..*просто Я..*;) . актриса, а паровоз чем хуже
Ю Л Прошу прощения,Тань,а с кухонным ножом в спине,как в российском кино и под музыку Киркорова-не катит?)))Пусть нас Б-г убережет от насильственной смерти,даже если она красива и романтична...Рад тебя встретить,живи до 120 без болезней)))
В старости, но сохраняя трезвый ум и в окружении родных...
Быстро. Чтобы не мучиться самой и не мучить близких.
Сая Корлыбаева
я хочу жить вечно но умирать придется. уснуть и не проснуться в старости.
Мечтать не возбраняется, даже о красивой и тихой смерти, как мечтают о красивой
и радостной жизни. Увы, реальность иная. Особенно смерти. Единственное, что хочется... это умереть осмысленно. А где и как.... это для меня не имеет значения.
Я не хочу умирать вообще.
Кристина Холод
Покончить с собой - дурость. А вот умереть в бою наслаждение.
Не кривляюсь. Действитльно, если все равно когда то умирать,
то чем старым неощным пердуном, лучше в бою. Воевал. знаю
Видел как друьзя умирая, прощалис с жизнью, но ужаса от этого
у них не было. Если не пртив - мойо нх стих:
Вертушка сбита. Нет подмоги. Окружены, Не сделать ноги. Зажат отряд.
На островке в песчнном море, как по мишеням на заборе палят в солдат.
Но вот тела друзей убитых, обильно кровушкой политых, живым-стена
Душманы прут к воротам Рая, тела на солнце оставляя. Идет война.
В послений раз воды напиться. Самое время "веселится".Покинул страх.
Рожок к рожку, одна граната. Над смертью скалятсяребята. Ползи вайнах.
Кровь чует крокодил авгана. Ждет пир голодного варана. Не в первый раз.
Мне не забыть, мои братишки как погибали вы, мальчиши. Я пью за вас.

На проза. ру немно пишу о разом .
в бою, обрывая паутину Паука
Простив всем и все и будучи прощенной. С миром.
Dakonai A
Все равно как, главное, чтоб я нашел себя в этой жизни!
Lili Margiani
быть сброшенным с самолёта на 40 тонной водородной бомбе
Алмуша ****** Бомба-то имеет привычку взрываться... =))
Я бы хотела опуститься на самое дно, самого глубокого места в океане.... и остаться там.
Хочу умереть в старости, зная что я прожил отличную жизнь.
во сне и прямо сейчас!!
На поле брани! Под взрывы гранат! Чтобы над головой свистели пули и слышались оглушительные выстрелы пушек. И чтобы я со словами "За родину! Мать вашу! " вырвал чеку из гранаты в окружение врагов. Но скорее всего все закончется, как описывали Вы!
Natalie Collins
Порезать вены)
Я хочу умереть, летя на отличном байке или сидя на ламборджине или кобре попивая текиллу или хорошую водку! Нахер старость!
хм... интересно.... я бы хотела но только не в старости, смотря сейчас на нынешний пожилых людей я прихожу в ужас (((
я не хочу мучиться от склероза, от больных костей, холить медленнее чем черепаха и т. д. , но жизнь прожить так что бы умереть со спойоной совестью... .
и главное быстро и безболезнено))))
Оксана Егорова А разве возможно прожить жизнь и умереть со СПОКОЙНОЙ совестью???