Мне нужен нормальный, здравый совет мудрого человека!!!! Мне 13 лет!!!! Хочу умереть!!!!
1. Вы можете посоветовать мне способы для самоубийства
2. Либо помочь мне как психолог
Меня всё достало!!!! Я стараюсь угодить маме, а она на меня орёт из-за мелочей!!!! Например: я забыла покормить собаку. Крёстный это вообще ужас!!!! Он достал своими нотациями, постоянными лекциями о том что я дура, тупая и тд (крёсный это парень моей сестры) мы с ним много лет знакомы, он как родной, но НАДО ЗНАТЬ МЕРУ!!!! Хочу умереть!!!! и поскорееееееее!!!!
+я не понимаю физику в школе
Но по остальным учусь на 4 и 5
Всё бесит!!!!
Психология
Хочу умереть!!! Поможетемне хоть чем-нибудь из ниже перечисленного?!
Лучше убей тех кто мешает
измени желание)
забыли собаку покормит? - а Вы знаете, мне Вас не жалко. Советовать здесь не буду, но в интернете найдёте множество лёгких и гарантированных способов. Только не забудьте найти.
Сами-то покушать не забыли ?
Я могу посоветовать обратится в кризисный центр.
умирать надо когда всего достиг и все хорошо иначе это слабость челу плохо только когда он не знает что реальность делает своим воображением
Не забывай кормить собаку, крёстного пошли подальше, а маму просто люби.
ЗАЧЕМ УМИРАТЬ ТАК РАНО, ЕСЛИ ВПЕРЕДИ ОЧЕНЬ УДИВИТЕЛЬНАЯ ЖИЗНЬ. "СМЕРТЬ СТОИТ ТОГО, ЧТОБЫ ЖИТЬ, А ЛЮБОВЬ СТОИТ ТОГО, ЧТОБЫ ЖДАТЬ" (В. ЦОЙ).
Раньше я в паре групп состоял для суицидников, но их не так давно позакрывали, а вместе с ними пропала и сотня литературы суицида и его способов. Нашел я только это, но там мало, что описано, и не понятно, но, мб, осилишь.
http://xn-----6kcbthiqkbo2g9ctcg.xn--p1ai/как-покончить-с-собой-2/
Еще есть 1 видос, но процесс очень сложный, для него надо как минимум полчаса, так и застукать кто-то может, а еще это целое время, чтобы "все обдумать" и передумать, да и вообще он не самый надежный. Либо просто ебнешься с высоты головой вниз, что довольно больнючая смерть, либо покалечишь себя и будешь мучительно домирать в больнице иль еще где-нибудь, или вообще не дай Бог останешься живой, но калекой. Все, чем пока что могу помочь. Мб, найду способ обходить блокировки суицидных сайтов, и там нарою инфу.
https://www.youtube.com/watch?v=VI3NlJ0XEJw
Ничего страшного :)
Все пройдет, теперь успокойся, и отдохни.
слишком много на себя берёшь. хочешь всё понимать и всем угождать. это слишком сложно.
доживи до старости потом им всем отомстишь ))
милая моя, у меня всё также
я тебя прекрасно понимаю.
просто не отвечай им дерзостью
просто потерпи чуток
они не желают тебя зла
а физику просто возьми да подучи
всё зависит только от тебя
а с мамой....
ну, сделай ей приятное
приготовь ужин сама, например
или нарисую рисунок, цветы подари
в конце концов, просто налей ей чай
она ведь тоже устаёт, вот и срывается на тебе
она тоже человек, не забывай.
тебя же многое бесит
так вот и её, тоже может что-то бесить
люблю, целуй.
не переживай ты так
всё нормализуется
я тебя прекрасно понимаю.
просто не отвечай им дерзостью
просто потерпи чуток
они не желают тебя зла
а физику просто возьми да подучи
всё зависит только от тебя
а с мамой....
ну, сделай ей приятное
приготовь ужин сама, например
или нарисую рисунок, цветы подари
в конце концов, просто налей ей чай
она тоже человек, не забывай.
тебя же многое бесит
так вот и её, тоже может что-то бесить
люблю, целуй.
не переживай ты так
всё нормализуется
а лучше подстраивай всем подлости
Возраст такой, успокойся, я тоже так думаю сейчас, а то что орут родаки это нормально