Психология

Если человек играет в комп игры, значит он слаб, чтобы реализовать себя в реальной жизни?

а если у него все хорошо и в жизни и в играх, тогда как?
Любовь Анисимова
Лучший ответ
не согласен... скорее просто азартен
Не нашёл себя в реальной жизни.
Само по себе это еще ничего не значит, кроме того, что он сидит и играет в комп. игры.
Aleksandra Pletnjowa
Если играет 15-20 часов в сутки то да, но после "тяжелого трудового дня" пару часиков монстров погонять это даже полезно
Белла Талбот
Кому попался хороший зять, тот приобрел сына, а кому дурной - тот
потерял и дочь.
Марина Р.
Нет, например я "там" снимаю напряжение, выпускаю пар.. .
Только если не днями на пролёт там сидеть - то уже болезнь!
Проведение досуга.
Катя Круцюк
как он должен и должен ли вообще именно так реализовать себя в реальной жизни? может ему нужно поиграть в боулинг или сходить в кинотеатр или на футбол.. . человек, который читает художественную литературу, в которой большей частью вкусно поданный бред талантливых писателей, тоже, видимо, неудачник по жизни
про детей играющих в компьютерные игры речь отдельная, им то как раз и вредно долго находиться у монитора
Если человек играет в комп, это означает, что человек устал и хочет расслабиться от повседневной суеты. Если человек часами проводит время за игрой, это уже означает, что в жизни он ничего из себя не представляет и стремится проявить себя в кибер пространстве.
не всегда так
ненавижу геймеров) они кроме игры своей ничего не видят)
# Intolerable