Психология
Вам не кажется что после 40 лет наступает маразм? А в 18 лет ума нет? И как определить полноценного человека?
Вот например в 18 -25 лет ветер в голове, в 30 вроде ничего, а в 40-60 лет наступает маразм какой то, люди начинают делать поступки психически больного человека. Когда в 18-25 лет ума у людей нету, и как определить здорового человека?
ну, наверно лет 30 это оптимальный возраст
Кто вам дал такие данные, если вы сами придумали, то )))))))ужас. После 40 лет жизнь только вступает в нормальную стадию .И кто активен, то это сохраняется и в 90 лет. А сейчас в век электроники, то и до 18 будет маразматическое состояние.
вам виднее, раз вы о себе пишите, я с этим не согласна, по себе сужу
Что-то ваше мышление совсем не понимает жизнь, ее устройство...
Можно и в самом раннем возрасте быть разумным человеком, а можно и в сто лет остаться идиотом... Возрастные категории здесь совсем не при чем. Все зависит от внутренней духовой составляющей... Мудрость - она основана только лишь на духовности...
нет не кажеться
Ваши предположения ни на чем не основаны, они ЛОЖНЫЕ.
маразм наступает после 60-70
ну никак не после 40
Галина Комарова
После 40 что то просыпается
В 40 только пробуждение, выход на свой реальный уровень сознания.
Только начало жизни.
А кто вы, это уж извините.
Но увы современная тёмная цивилизация не допускает человеку жить, долго и счастливо. Только отработать немного на их корпорацию и быстренько в осадок.
Только начало жизни.
А кто вы, это уж извините.
Как же вам с окружением не повезло-то
а это какие поступки, по вашему личному субъективному мнению, начинают делать люди после 40 лет?))))
вы психиатр?
может, просто люди, вырастив детей, начинают жить так, как хотят и делать то, что хотят?)))
не задумывались?
неизвестно, каким вы сам будете в 40 лет.)
и не всегда человек в 20 и в 30 лет-умный, как и не всегда -в 60 ...
мудрость зависит от опыта и разумности, а не от возраста.
вы психиатр?
не задумывались?

Если ты дурак, то тебе ничего не поможет. Будешь в возрасте старый дурак.