Психология
Если мужчине 40 лет, а он ищет себе 18-летнюю любовницу, то о чем это говорит?
1. Что у него мозг на уровне 18 лет?
Иногда опыт, душевная и духовная зрелость, мудрость приходят с возрастом... Иногда же возраст приходит один... Ибо то, к чему человек не стремится, само по себе на голову не падает..
Если это что- то подороже"подарка" от птички... Чтобы принять свой возраст, нужно духовно созреть для этого... Для зрелого 40- летнего мужчины 18-летняя девочка- дочка... Он испытывает по отношению к ней чувства, сродни отцовским... Тащить же к себе в постель дочку отец с нормальной духовной организацией, конечно же, не будет... Есть для этого зрелые женщины... Которые, кстати, гораздо привлекательнее в этом качестве, большинство из них уже созрели для этого в достаточной степени... Женское начало в челвеке- образ заботливой и любящей жены и матери, секс также хорош с женщиной, способной любить и заботиться о мужчине, думать о нем, а не только о себе, своих эмоциях и наслаждениях, своем эго, своей власти над старшим мужчиной, пусть и призрачной... В 18 лет девочки умеют влюбляться, но любить еще не умеют... В этом возрасте в отношениях, как правило, самоутверждаются за счет партнера... Потому первой любви обычно хватает лишь на период влюбленности...
Типичный)
Оля Кузнецова
Как меня бесят эти 40-летние мужчины!!!!
Это кризис, седина в бороду, бес в ребро.
Открылось второе дыхание, хочет вновь себя почувствовать как в молодые годы!)
Хочет быть вечно молодым.
Кризис среднего возраста. Обычное дело.
Стоит на помоложе)
Здоровый, уверенный в себе мужчина!
Ишь ты, какой сперматозавр!
Не о чём не говорит...
это говорит о том что мозги у него на бекрень.. в его годы некоторые уже внуков нянчают)
Ни чего странного. То что ему хочется молодое тело. Потому что молодое тело его и в молодости привлекало. Просто память. Ни как не может принять реальность что мир меняется и его раннее избранница начала стареть. Другое дело если не понимает что такие связи опасны тем что он не молод и может оказаться во власти человека который им не дорожит. Жена должна быть ровесница гдето и с молоду что бы тебя не одолевали злодеяния тех кто покушается на мимолетное.
О том, что он имеет на это право.
Рынок.
У покупателя есть право купить, при условии, что продавец согласен.
Согласитесь, что ничего лучшего, человечество еще не придумало.
Рынок.