Психология
Мужчина 40 лет водит только в кино,но не пристает и не лезет целоваться!Это нормально для мужчины?Три свидания
Трудно сказать, но вообще рано еще говорить о чем либо. Может присматривается к вам, а может и вправду есть проблемы. Или не знает, как воспримете его инициативу. Вариантов море.
берите дело в свои руки. он просто боиться.
ага не узнав тебя пристань... .
и потом лишится можно и состояния... .
лучше узнать хочет... не торопи события..
и потом лишится можно и состояния... .
Ой. Саша. не обижайтесь только.. . но я так смеялась сейчас!! ! опешила от вопроса. Сначала .прочитав. было недоумение - СОРОК ЛЕТ ВОДИТ только в кино и т. д.?? ?
Потом сообразила, что мужчина СОРОКА лет водит только в кино и т. д.
Если правильно первое, то Вы - очень терпеливая девочка, а он - киноман и зануда.
Если же второе.... приставать и лезть целоваться с третьего свидания будет только щенок. а Вам ведь МУЖЧИНА нужен? Тогда всё в порядке.
Вы сомневаетесь, что он Мужчина?))) )
________________
это говорит о серьезности его намерений!
________________
Да уж, я то кого бы себе не позволил, это не мужик.
Милая, ты привыкла, что тебя трахают в первый же вечер? О Боже, что за нравы!
хорошо воспитан
И не дарит цветы.
Конечно, нормально, это вам не конь 17-летний, тут другая тактика действует. Наслаждайтесь...
нормально
если вам 80 лет)
А нормально ли спрашивать, "почему мы не целуемся на 3 свидании? " Вам что, на свидании заняться больше нечем, кроме поцелуев?
Возможно у него на вас другие планы....