Психология
Человеку 40 лет и он не упускает любую возможность,чтобы посмотреть фильм о войне.Это нормально?
ну вот любит военную тематику
Он - ТАКОЙ! А что, собственно, настораживает? То, что Вам эти фильмы не нравятся, а он смотрит? Или что, не пойму, где видите ненормальность:))
Всем Привет
Дело не в том,что ему нравится,а мне нет.Дело в том,что он просто зациклен именно на таких фильмах,а не на других.
Ну... по мне лучше, чем про ментов и бандюков или новости, или токшоу про политику, или хронику происшествий))) . В последнем случае - точно надо задуматься.
Более чем.. я бы не упускала бы возможность вместе с ним)
Всем Привет
Вы напрасно думаете,что я не люблю и вовсе не смотрю фильмы про войну.Я прекрасно понимаю,что это наше прошлое,наша память.И я иногда в охоточку смотрю такие фильмы.Но не заостряю своё внимания на них.Так как для меня сущетвуют фильмы на более интересные темы.
Вот тут правильно женщина сказала,что военная тематика это его конёк.Но не мой)
нормально, ведь эта тема не чужда нам всем и затронула каждую семью... это наша история и нужно помнить о ней
Не считаю это какой-то.. патологией.. Я, например, тоже люблю смотреть военные фильмы.. Это гораздо интереснее и для души полезнее, чем тот "мыльный" примитив, что льется на наши головы по "ящику" каждый день..
он же мужчина, война охота защита своего у них в крови инстинкт типа, вроди все нормально если он не можит реализовать себя в плане защитнига кампенсировать это просмотром фильмов
Думаю, что фильмы о войне привлекают драматизмом, напряжением, психологичностью. Те же триллеры, только основанные на реальных событиях. Куча людей смотрит триллеры, никого же это не смущает. Зачем, правда, понятия не имею..
Все, кому по 40, смотрят фильмы о войне. И старые и новые. Мы выросли на этих фильмах. И война для многих из нас имеет прямое отношение- и к нашим родителям, и к дедушкам с бабушкам. Для нас это- нормально. Было бы странно- по-другому.
К тому же многие фильмы о войне действительно талантливы, потому что в них вложена душа и боль людей, которые знали о ней не по наслышке. Многие режиссеры и актеры старых фильмов сами прошли войну.
Для меня более странным кажется человек, у которого мог возникнуть подобный вопрос.
Всем Привет
да все мы немного странные))
вполне
а если б он дом 2 смотрел и деффченок было бы нормально?