Психология
Нормально ли заводить ребенка с мужиком, которому 40 лет?
Моя лучшая подруга 9 лет назад начала встречаться с мужчиной, ей на тот момент было 18, ему 31 год. И вот, спустя только 9 лет они решили завести ребенка. Ей 27, ему 40. Разве может родиться здоровый ребенок у 40-летнего мужика? Не лучше ли найти себе кого то помоложе, а она несерьезно к этому относится. Я ей говорила а она не слушает
Ты что, детка, В ШКОЛЕ, БИОЛОГИЮ НЕ УЧИЛА ??!
Мужчина МОЖЕТ ИМЕТЬ ЗДОРОВОЕ ПОТОМСТВО, Хоть бы и в 80 лет!!!
А тем более, 40-летний, ещё нормальный, почти не отравленный!!!
Не то, что нынешние 27-летние, поголовные НАРКОМАНЫ - ИГРОМАНЫ - ПСИХОПАТЫ !!!
Это нормальный возраст для такого дела.
40 лет, это самый расцвет мужчины во всех смыслах
Может родиться здоровый ребёнок, вынашивает женщина, а ей 27 лет .детородный период, если вы не знаете, то пожалуйста не делайте выводов. Наверное завидуете ей, а она молодец.
Главное здоровье матери!
Беспокоиться о здоровье детей надо когда женщина курит! (
В 25 лет сейчас женщину врачи называют старородящей.
Врачи просто самоутверждаются на пациентах, потому как качество образования низкое в медицине, про профессиональную этику вообще молчу.
А дети сейчас рождаются больными из-за плохо экологии и стресс фактор.
Моего мужа родители зачали в 40 лет.
И наш младший сын родился, когда мужу было за 40.
Умный красивый парень, уже взрослый.
Даже женщины в 40 вынашивают и рожают здоровых детей, а уж от мужика требуется совсем немного...
Умный красивый парень, уже взрослый.
Может, ты что
Если говорить о мужиках, то вполне здоровый ребёнок вполне может родиться даже у сорокалетней бабы...
Нормально
Не лезте к подруге, не то рискуете остаться без нее. Найдите себе мужчину и стройте с ним отношения. Чужая семья-это частная собственность. Здоровые дети рождаются от здорового образа жизни, а 40 лет-это совсем не старость. Так рассуждают недалекие люди.
Какая разница сколько лет, важны гены для ребенка
В 27 быть такой дурой как ты ...тут никакие годы не помогут ...права присказка ...мудрость приходит с годами а к некоторым старость приходит одна...
Твой отец тебя зачал по ходу в 60
Конечно можно. Не завидуй их счастью и вообще держись от них подальше так как ты сеешь негатив.
Слишком грубо, но сперма с годами в качестве сдаёт...
Какая разница сколько мужчине, главная чтобы подруга смогла родить без осложнений, кароче все нормально, пусть размножаются