У всех разная физиология.
Я в 29 выгляжу на 20-23. И по физ активности такой-же. Каждое утро бег и тренировочки) и 4 раза в неделю вечерние тренировки по 3 часа. Акробатика, брейк-данс) хожу быстро, по лестницам только бегом, чувствую себя отлично, никогда не болею)
Так что не все мужчины к 40 станут немощными импотентами))
У некоторых есть свойство очень медленно стареть)
Психология
Мужчина ценится только до 40 лет, а потом он становится не пригодный для секса, есть желание, но нет возможности?
А ещё становится нудным, большого мнения о себе, хотя ничего из себя не представляет)
Бибижан Узканова
Да, чем старше, тем нуднее и выше корона.
))
рассмешили.
судя по местным мужчинам женщина вообще ими ценится от 18 до 20 лет.
бравада одна.
рассмешили.
бравада одна.
Во - первых, это означает, что не было отношений, как таковых изначально, если у женщины все сводится только к сексу, значит- она не любит и не уважает своего мужчину.
Во - вторых, что это за предубеждение, что мужчину после 40 нужно списывать со счетов.. Это не возраст.
Бибижан Узканова
А для чего еще он больше может пригодиться, сейчас такие мужчины, что ни дать ни взять, его еще содержать нужно.
Да ладно))) Некоторые очень даже, так ещё и думают не только о себе.
Да кто ж вам подобное сказал!?.. в умелых то руках!!!!)))
Буквально только.... не воспринимайте...
Видимо, Вам встречались некачественные мужчины. У качественных потенция не пропадает и в преклонном возрасте.)))
враки. У МЕНЯ СТОИТ ДО ПОТОЛКА
В смысле?) Мой и в 50 нормально секается)) тьфу-тьфу)))
Если в тебе 150кг женской красоты, то неудивительно что плуг мелковат и мягковат
ну приезжай в гости и посмотрим
Бибижан Узканова
В этом возрасте стоит только у дураков.))))))))))
А чейта у тебя такая ненависть к представителям мужского пола, неужели парень сердце разбил? Так-то можешь писать, мы ему рожу начистим)
Не все. Зависит от степени занятости. Иногда человек бывает завален работой и тут уже не до секаса
суть в том что со временем у человека накапливается много тревог. Этот период еще называют кризисом среднего возраста. Так скажем в молодом возрасте ваши внутренние конфликты вас "съедали", но сил еще хватало на волю.
Но если в таком невротизме жить долгие годы. Но мыслительная "жвачка" которую человек пережевывает каждый день забирает всю кровь в голову. Когда человек угнетен тревожными мыслями, то человек не хочет ни есть, ни размножаться, ни развлекаться. Это уже ближе к депрессии.
То есть, чем больше человек в тревожных мыслях, тем меньше ему будет хотеться секса. И от возраста это не зависит. Но есть люди у которых с раннего возраста избегание своих тревог было через мастурбацию и секс. То такой человек возможно будет очень активным бабником до глубокой старости.
Наконец-то!
Я и в 50 буду хотеть и иметь любимую жену!)))
Мне 56....жене тоже.... она уже плачет. Мне хоть каждый день секс подавай. А ей не надо так часто. Найди говорит молодуху и трахай ее каждый день. Не нужна мне молодуха. Я жену люблю