Психология

Мужчина ценится только до 40 лет, а потом он становится не пригодный для секса, есть желание, но нет возможности?

У всех разная физиология.

Я в 29 выгляжу на 20-23. И по физ активности такой-же. Каждое утро бег и тренировочки) и 4 раза в неделю вечерние тренировки по 3 часа. Акробатика, брейк-данс) хожу быстро, по лестницам только бегом, чувствую себя отлично, никогда не болею)

Так что не все мужчины к 40 станут немощными импотентами))
У некоторых есть свойство очень медленно стареть)
Екатерина Чикова
Лучший ответ
А ещё становится нудным, большого мнения о себе, хотя ничего из себя не представляет)
Бибижан Узканова Да, чем старше, тем нуднее и выше корона.
))
рассмешили.

судя по местным мужчинам женщина вообще ими ценится от 18 до 20 лет.
бравада одна.
Анна Никитина
Во - первых, это означает, что не было отношений, как таковых изначально, если у женщины все сводится только к сексу, значит- она не любит и не уважает своего мужчину.

Во - вторых, что это за предубеждение, что мужчину после 40 нужно списывать со счетов.. Это не возраст.
Таня Слюсенко
Бибижан Узканова А для чего еще он больше может пригодиться, сейчас такие мужчины, что ни дать ни взять, его еще содержать нужно.
Да ладно))) Некоторые очень даже, так ещё и думают не только о себе.
Да кто ж вам подобное сказал!?.. в умелых то руках!!!!)))
Буквально только.... не воспринимайте...
Madina Ahmetganova
Видимо, Вам встречались некачественные мужчины. У качественных потенция не пропадает и в преклонном возрасте.)))
враки. У МЕНЯ СТОИТ ДО ПОТОЛКА
@K
@dem@ Kuanysh
В смысле?) Мой и в 50 нормально секается)) тьфу-тьфу)))
Анна Шпенглер
Если в тебе 150кг женской красоты, то неудивительно что плуг мелковат и мягковат
Надежда ***
ну приезжай в гости и посмотрим
Люба Трифонова
Бибижан Узканова В этом возрасте стоит только у дураков.))))))))))
А чейта у тебя такая ненависть к представителям мужского пола, неужели парень сердце разбил? Так-то можешь писать, мы ему рожу начистим)

Не все. Зависит от степени занятости. Иногда человек бывает завален работой и тут уже не до секаса
суть в том что со временем у человека накапливается много тревог. Этот период еще называют кризисом среднего возраста. Так скажем в молодом возрасте ваши внутренние конфликты вас "съедали", но сил еще хватало на волю.

Но если в таком невротизме жить долгие годы. Но мыслительная "жвачка" которую человек пережевывает каждый день забирает всю кровь в голову. Когда человек угнетен тревожными мыслями, то человек не хочет ни есть, ни размножаться, ни развлекаться. Это уже ближе к депрессии.

То есть, чем больше человек в тревожных мыслях, тем меньше ему будет хотеться секса. И от возраста это не зависит. Но есть люди у которых с раннего возраста избегание своих тревог было через мастурбацию и секс. То такой человек возможно будет очень активным бабником до глубокой старости.
Елена М
Наконец-то!
Юлия Хомук
Я и в 50 буду хотеть и иметь любимую жену!)))
Lina Muse
Мне 56....жене тоже.... она уже плачет. Мне хоть каждый день секс подавай. А ей не надо так часто. Найди говорит молодуху и трахай ее каждый день. Не нужна мне молодуха. Я жену люблю