Психология

Если мужчина не женился до 40 лет, то он уже не женится?

Обычно женится от 20-30 лет..
Если бы я в молодости не вышла замуж , то после сорока навряд ли захотела связывать себя узами )
Гульбарам Кадешова
Лучший ответ
Жанна Галиуллина Я знаю одну пару а мальцу уже 46 лет и с девушкой живёт лет 15 но детей у них нет почему то... и только в прошлом году расписались.
по-разному бывает!
но заядлый холостяк - это неизлечимый диагноз(
думаю - к тебе это не относится!
было бы желание
Леночка Касьян
Женится если полюбит
Akerke Smagulova
Главное, что б замуж не вышел
Mehri Jafarova
Если кобелёк, то женится.
Вероятность этого большая. Вероятность только.
Оксана Наумова
Дурное дело- не хитрое... Женитьба вообще не проблема... Другое дело, что к этому возрасту мозги появляются... И на ком попало жениться не хотят... )
Elvira Saparova
Он не женится,а вляпается хуже малолетки.)))))
Наталья Горина
_Secret Baby! _ Не вляпаются. Сорокалетнему мужчине, с мозгами малолетки, брак не грозит)
успевай всё до 30-ти, потом уже некондиция
Жанна Галиуллина Я то успел ...только не долго я пожил с женой.. года 4
Жанна Галиуллина там молодой был..
Возможно, привык жить один
и это устраивает
У него уже импотенция.
Александра Санько любовь как духовное чувство к сексу отношения не имеет
Женится, если влюбится...даже в 80)))
Жанна Галиуллина В эти годы уже любовь перегорела.
Жанна Галиуллина Одним словом искра любви потухла.
Скорее всего,не женится.После 45-на 90 процентов верно
Аха ... Ищи дурака!)
Жанна Галиуллина А сам хоть был женат?
Да, если мужчина не женился до 40, это уже неудачник и, скорее всего, останется одиноким. Пора ему задуматься о карьере, а не семье. Искать девушку ему уже поздно, они ищут мужчин постарше.
Alena Sitnikova
*шынар* Абдулдаева Ха ха ха
Постаршэ)))))))
Пусть ещё ждёт тогда до 50 лет
Ха ха ха
Жанна Галиуллина А я заметил вот такую штуку что у меня друзья ..знакомые и родственники есть.. и все в разводе.. на работе мальцев знаю и тоже в разводе.. Не ужели сейчас такое время что Семья это редкость где полноценная.. С кем в жизне общался в разводе ..только дети живут с бывшими жёнами.. и у меня тоже живут малый ..
Читала про мужика, который в старости женился. Причем до этого он был монахом, то есть настоятелем монастыря. И женился не на молоденькой, а на такой же бабушке, христианской художнице
Никакой связи нет
Vvv
Ну, если судить по примерам из моего окружения, то маловероятно, тк подавляющее большинство из них не женились, потому что не пользуются особым спросом у женщин.
София Комлева
Вообще не факт,картина мира может изменится,а может остаться прежней
Это параметр не зависящей от возраста
его могут женить. ВОт попадется ему правильная женщина и женит