Психология
Если мужчина идеалист, и в 40 лет у него ничего нет, это что значит?
Это маменькин сынок, все надеется на кого то.
Вероника Поливанова
Точно, с мамой живёт
В 40 лет денег нет - и не будет.
Вероника Поливанова
Может, будет?
Уже ничего не будет, скромнее ему надо быть)
выбрал сложный путь в жизни не по шаблону (идеалист же), но свои возможности и способности не расчитал
Нелегко ему будет в дальнейшем..
Люди все разные, он вот просто такой.
40 летний идеалист неудачник верящий в то, что "всё ещё будет", люди наверно как всегда напели и ничего добиться не может.
Значит и в 60 не будет
Если нет духовности, мудрости, то уже не будет.
Вероника Поливанова
Есть духовность
Гала
Значит многое уже есть.
Что он депутат ЕР
А кто тебе сказал что нажить барахла это что-то иметь? Для духовного мира и вечности это мусор. Это не более чем средство манипуляции по захвату действительно ценного - образа божьего и души в ад.
Вероника Поливанова
Но когда не хватает на еду и одежду, это плохо
Алкаш или нарик.)
если в 40 лет ничего нет, то уже и не будет, ума в том числе
Что он идеалист. Променял реальную жизнь на образы. Хотя понятие "ничего нет" - очень субъективное.
Молодым не понять, но придет время и они поймут... В сорок лет, жизнь только начинается и это не просто красивые слова для успокоения, это правда... Что бы что то сделать в этой жизни, надо многое понять и осознать, а это в лучшем случае к сорока годам происходит. Идеалист и ничего нет, это значит и ничего дурного тоже нет, получается что это не такой уж и плохой старт... Мне далеко нет сорока, не претендую на истину..
свобода и независимость для кого то важнее..