Психология

Если у мужчины в 40 лет нет ни квартиры своей, ни машины - что это значит?

Это значит, что все это есть у его родителей, которые до сих пор няньчатся с ним, как с маленьким мальчиком.
Чолпон Кутманалиева
Лучший ответ
Значит и дальше не будет.
"Обломовщина" видимо в молодости цвела буйным цветом!)))
Бездельник и Ветродуй!)
У него дом и водитель
Марина Бауэр
ничего не значит. просто он не богатый и все.
*sabiinkaa* Ыыы..)
Не смог он, не смог)))
Стоит мужик у букмекерского окна на ипподроме и думает, на какую бы лошадь поставить. Тут подходит к нему старая кобыла и говорит: «Ставь на меня, мужик. Я хоть и старенькая, но раньше чемпионкой была, и сегодня в отличной форме! На меня больше никто не ставит, выиграю забег – сорвешь большой куш!».
Подумал-подумал мужик и поставил на кобылу все деньги. Начинается заезд, кобыла дергается с места, делает несколько шагов, падает на землю и больше не поднимается. Мужик подходит к ней после забега с угрожающим видом. Кобыла смотрит на него виновато и шепелявит: «Ну не шмогла я, не шмогла».
Мариша Иванова
Если у него нет квартиры, её не затопит сосед. И никто не угонит машины, если машины, если машины, если машины нет.
Значит, что он - не вор и не сидеть ему в тюрьме.
Значит он переезжает жить на север с чемоданом своим времена химия хаир гиббон модно тогда
Ludmila Dessert
Это значит, что ему 40 лет и у него нет своей квартиры и машины.
Алена Баskаkова
я смотрю на кладбища и не вижу в них, ни машин, ни домов, ни других прелестей жизни.)
значит он ушел от жены
Мария Пришляк
Честно работает.
Значит родительские...
Он пока ползёт по жизни, а не самостоятельно крепко стоит на ногах.
что он узбек
и зовут его Андрюшенька
Это значит что может у него даже таких целей никогда не стояло, заработать на квартиру и машину?
К*
Катя ********
Наконец-то нагулялся…..
Анна Фомина
Это значит, что он человек вольный и ему не нужны материальные привязанности.
Елена Терёхина
Страшней когда девушке лет 35 и выше и нет детей.. Это куда страшней.
Елена Стародуб
Значит надо искать Викторию, у которой все это есть.
Лиза Андреева
значит что его рассматривают как источник благ и он не прошел
Что у него нет машины своей и квартиры
Это значит, что у него нет квартиры и машины. Больше это ничего не значит.
Eliza Birimkulova