Психология

Психологи считают, если мужчина не женился до 40 лет, значит извращенец, вы согласны?

А если женился, развелся, и больше жениться не желает?
Света Баулова
Лучший ответ
Людмила Сытник Это нормально.
да им то откуда это знать?)
такие к психологам уже не ходят.. это про мужчин я из вопроса))
Ирина Комоско
Людмила Сытник Добрый день))
С хрена ли он извращенец. Просто холостяк
нет не согласен.
Анеля Айдарова
Мировая наука говорит...
Антон Цой
Не обязательно. Он просто может не зарабатывать достаточно денег. Абы как и абы с кем семью создавать не хочет.
так думают женщины в интернете, не знающие,
что все их любови тут давно и благополучно женаты
С*
Солнце *******
С чего это? Может просто слишком стеснительный или тупо не хочет.
Не всегда, эгоист просто
нет. Проблемы в половой жизни.
психологи явно женщины))))
Карина
Британские учёные выявили что психологов надо отправлять копать грядки дабы языком много не болтали.)))))))
Привет.;))
Ирина Карпович
Ну то, что не надо жениться после 40 это точно!
До 40лет многие уже "нажились" семейной жизнью.... Решили отдохнуть.
Ирма Рябцева
Неверные данные.
это тупость психологов
Так считают психи, а не психологи.
Анна Заикина
я соглашусь с тем что одинокому мужчине тяжело справиться с эрекцией. но мусульмане многие как раз и не женятся достаточно долго именно по причине нехватки денег. пока не заработают прилично, не женятся. и всеже как-то справляются с собой.
Нет. Есть примеры, когда человек не может завести семью по здоогдаровью. И есть примеры, когда женятся позже.
Что за бред? Скорее это или маменькин сынок, который до сих держится за ее подол и не приучен к самостоятельности. Либо просто человек, не желающий семью. Либо тот кому не посчастливилось встретить подходящего человека.
Людмила Сытник Мамочкин сыночек это тоже форма перверсии.
Не согласен.
Британские психологи
Настя Русинова
может у него нет возможности так не можем судить надо как то помочь ему мы люди доброго происхождения не так ли Черная Мамба
тогда и женщин так можно подвести под такие рамки..
Глупое заключение неразумных психологов... заблуждение)
На самом деле, все намного глубже ..и заложено в человеке то, что нужно прожить, а не по придуманным обществом стандартам...
Один человек не бывает .. Просто не всем дано заглянуть в глубину его жизненных событий
Логика чисто женская, тупая и безосновательная. Монахи тоже извращенцы по вашему? Это же бред! Или исторически брать воинов Орденов - Орденских братьев: тамплиеров. тевтонцев, да целый ряд категорий вообще не желающих иметь дело с женщиной, как источником зла, войн и разрух. Не в обиду будет сказано, а как исторический фактор. Как известно, если бы Ева не всучила Адаму яблоко, то жили бы и не тужили в раю до сих пор. Потому и в церкви женщины должны покрывать голову, дабы вина их пред Богом в крови. Им нельзя давать власти ни над чем, смирение и покорность спасёт их - это древний православный символ. Кроме того, некоторые учёные: астрономы, математики, философы считали половые отношения (секс по современному) затмением для разума и ядом для души. И это нормально!
Mimyka ___
То чувство когда тебе осталось целых 13 лет до официального диагноза))
П. С. Могут быть исключения... наверно)