Психология
Психологи считают, если мужчина не женился до 40 лет, значит извращенец, вы согласны?
А если женился, развелся, и больше жениться не желает?
Людмила Сытник
Это нормально.
да им то откуда это знать?)
такие к психологам уже не ходят.. это про мужчин я из вопроса))
Людмила Сытник
Добрый день))
С хрена ли он извращенец. Просто холостяк
нет не согласен.
Мировая наука говорит...
Не обязательно. Он просто может не зарабатывать достаточно денег. Абы как и абы с кем семью создавать не хочет.
так думают женщины в интернете, не знающие,
что все их любови тут давно и благополучно женаты
С чего это? Может просто слишком стеснительный или тупо не хочет.
Не всегда, эгоист просто
нет. Проблемы в половой жизни.
психологи явно женщины))))
Британские учёные выявили что психологов надо отправлять копать грядки дабы языком много не болтали.)))))))
Привет.;))
Людмила Сытник
Привет))
Ну то, что не надо жениться после 40 это точно!
До 40лет многие уже "нажились" семейной жизнью.... Решили отдохнуть.
Неверные данные.
это тупость психологов
Так считают психи, а не психологи.
я соглашусь с тем что одинокому мужчине тяжело справиться с эрекцией. но мусульмане многие как раз и не женятся достаточно долго именно по причине нехватки денег. пока не заработают прилично, не женятся. и всеже как-то справляются с собой.
Нет. Есть примеры, когда человек не может завести семью по здоогдаровью. И есть примеры, когда женятся позже.
Что за бред? Скорее это или маменькин сынок, который до сих держится за ее подол и не приучен к самостоятельности. Либо просто человек, не желающий семью. Либо тот кому не посчастливилось встретить подходящего человека.
Людмила Сытник
Мамочкин сыночек это тоже форма перверсии.
Не согласен.
Британские психологи
может у него нет возможности так не можем судить надо как то помочь ему мы люди доброго происхождения не так ли Черная Мамба
тогда и женщин так можно подвести под такие рамки..
Глупое заключение неразумных психологов... заблуждение)
На самом деле, все намного глубже ..и заложено в человеке то, что нужно прожить, а не по придуманным обществом стандартам...
Один человек не бывает .. Просто не всем дано заглянуть в глубину его жизненных событий
Логика чисто женская, тупая и безосновательная. Монахи тоже извращенцы по вашему? Это же бред! Или исторически брать воинов Орденов - Орденских братьев: тамплиеров. тевтонцев, да целый ряд категорий вообще не желающих иметь дело с женщиной, как источником зла, войн и разрух. Не в обиду будет сказано, а как исторический фактор. Как известно, если бы Ева не всучила Адаму яблоко, то жили бы и не тужили в раю до сих пор. Потому и в церкви женщины должны покрывать голову, дабы вина их пред Богом в крови. Им нельзя давать власти ни над чем, смирение и покорность спасёт их - это древний православный символ. Кроме того, некоторые учёные: астрономы, математики, философы считали половые отношения (секс по современному) затмением для разума и ядом для души. И это нормально!
То чувство когда тебе осталось целых 13 лет до официального диагноза))
П. С. Могут быть исключения... наверно)
Да