Психология
если мужчина живет один в 40 лет,это плохо?...да или нет? ..
ему 40 лет, его устраивает самостоятельно принимать решения, обустраивать свой быт, ему комфортно и не скучно так жить, он наслаждается одиночеством- в таком случае ему можно даже позавидовать.
баба с возу-кобыле легче!
неизвестно еще кому повезло. .
Если он сам этого хочет, то хорошо, он достиг цели, преодолевая сопротивление общества, прям успешный человек )
Это его личное дело. Но .. он должен выполнить свой долг перед Родом и оставить потомство.
Это не плохо и не хорошо. Для окружающих. Главное-как это для него...
Это плохо.
В 45 ...будет еще - хуже!!!
Человек - существо стадное.
Не получается найти женщину, заведите собаку.
Кто-то должен быть рядом, любая живая душа....
..для мужчины это неестественно! ..нас же приучили, что мужиков должны "разбирать" всех! И ущербных и инвалидов.... А женщина должна всю жизнь прогибаться, чтобы "он" не потерял к ней интерес! (((((((....
если ему так комфортно тогда не плохо
Жениться надо, уже пора.
Это очень плохо особенно для его мамы. Мама устала.
Нормально это, если его устраивает.
а почему так получилось?? ? сам не захотел или так сложились обстоятельства?
Увы, долго не проживёт... (((
Это и не плохо и не хорошо. Такое просто бывает.
Кому как нравится!
Это ни плохо ни хорошо. Нельзя категорично оценивать всех.
Нет.
Это неплохо, но это странно... в общественном смысле слова!
Смотря какой человек. Но в принципе,, нехорошо быть человеку одному,,.
нет.
я бы тоже хотела жить одна, тогда бы у меня было время развиватся духовно.
это очень даже хорошо. значит вы не хотите +1000 проблем. молодец