Психология

если мужчина живет один в 40 лет,это плохо?...да или нет? ..

ему 40 лет, его устраивает самостоятельно принимать решения, обустраивать свой быт, ему комфортно и не скучно так жить, он наслаждается одиночеством- в таком случае ему можно даже позавидовать.
Ирина Владимировна
Лучший ответ
баба с возу-кобыле легче!
неизвестно еще кому повезло. .
Qween B
Если он сам этого хочет, то хорошо, он достиг цели, преодолевая сопротивление общества, прям успешный человек )
Марина Фомина
Это его личное дело. Но .. он должен выполнить свой долг перед Родом и оставить потомство.
Это не плохо и не хорошо. Для окружающих. Главное-как это для него...
Это плохо.
В 45 ...будет еще - хуже!!!
Человек - существо стадное.
Не получается найти женщину, заведите собаку.
Кто-то должен быть рядом, любая живая душа....
..для мужчины это неестественно! ..нас же приучили, что мужиков должны "разбирать" всех! И ущербных и инвалидов.... А женщина должна всю жизнь прогибаться, чтобы "он" не потерял к ней интерес! (((((((....
Просто
если ему так комфортно тогда не плохо
Diana Lebediuc
Жениться надо, уже пора.
Это очень плохо особенно для его мамы. Мама устала.
Нормально это, если его устраивает.
а почему так получилось?? ? сам не захотел или так сложились обстоятельства?
Olga Bystrova
Увы, долго не проживёт... (((
Это и не плохо и не хорошо. Такое просто бывает.
Алёна Шабаева
Кому как нравится!
Это ни плохо ни хорошо. Нельзя категорично оценивать всех.
Y.
Yulichika ...
Это неплохо, но это странно... в общественном смысле слова!
Смотря какой человек. Но в принципе,, нехорошо быть человеку одному,,.
нет.
я бы тоже хотела жить одна, тогда бы у меня было время развиватся духовно.
это очень даже хорошо. значит вы не хотите +1000 проблем. молодец