на ОДНОКЛАССНИКАХ. Ей скоро тоже 40 лет. Странно, но она там записана, как Настя.
Как-то переживаю за сына моей приятельницы. Он недавно купил квартиру в Москве, недавно начал совместный (не с ней) бизнес. А она из Омска. Пока и живёт там. А он готовит квартиру к её встрече и встрече родителей. На фотографиях простенькая такая женщина, часто одетая в джинсики. Один раз была замужем. Детей нет.
А он мечтает о детях.
Она вроде тоже говорит ему, что собирается иметь детей.
Мне 42 года. В душе, конечно, как и у всех 20 с хвостиком))))) . Но я не выставляю себя девочкой Настей.
А вы можете объяснить, что это за тип женщины? Может у кого-то больше опыта в общении.
Психология
У моей сослуживицы (приятельницы) сын 40 лет собирается жениться во второй раз. Посмотрела страничку его невесты (вн)
Да вот как судить человека совершенно не зная ее. Возможно любовь и дети будут, а может и по другому сложится. Но знаю наверняка, это должен быть Его непременный опыт, раз он выбрал эту женщину себе в жены.
она просто не может принять свой возраст, не хочет мирится с тем, что уже дама. ЕЕ одежда, поведение возвращает женщину в юность. Нет детей-причина, на ней немного ответственности, и скорее всего она их и не хочет
Коли бизнесмен мог бы и лично проверить как там эта Настя ))
Первородка после 40? если женщина рожавшая, то больше шансов на появление здорового потомства, а если детородная функция не используется - сворачивается. . и детишки могут быть проблемными. . если вообще будут.
А как надо? ПО имени -отчеству в инете? Разина называли Стенька, но он вошел в историю и имя никак не умалило его достоинства. Про джинсы: обожаю ходить в них - очень удобно. А я гораздо старше.
Занимайтесь своими делами. А он взрослый мужчина и как-нибудь сам разберется.
то, что вам в 40 с лишним в душе 20 с хвостиком, а вы считаете себя какой-нибудь МарьИванной - говорит о том, что вы банально врете. в душе вам лет 60. когда в душе 20 не заморачиваешься над тем, как тебя зовут. мне 39. по жизни все звали коротким именем, которое меня просто бесит. но иначе меня почему-то не звали (но это моя проблема) . не так давно начали звать по имени-отчеству (молодежь появилась на работе) - как-то неуютно стало. как будто в старухи записали. но - зовут и зовут. хоть табуреткой, главное, чтобы указывали, что ко мне обращаются. хожу в мини, на каблуках, езжу на байке, когда могу. и что теперь? если 39 - надеть калоши и вязаный платок и в гроб лечь?
проблема в вас, что вы всех меряете по своей лицемерной логике.
и интересно, если сыну вашей приятельницы 40, вам 42 - сколько лет вашей приятельнице вообще? она настолько стара, что впала в маразм и не может сама определиться с сыном и его подружкой?
беды начнутся, когда подруга того сыночка выпишется из Омска и станет настаивать прописаться к нему в Москву. а пока ей есть куда уезжать - все идет своим чередом
А Вы не переживайте!)
про таких говорят - маленькая собачка и в старости щенок )))
меня больше настораживает отсутствие у неё детей...
Во первых, думаю это не ваше дело и не ломайте себе голову над чужими отношениями0. А во вторых, есть такой тип женщин за 40, в джинсиках, в маечке с какой-нибудь надписью и с пучком волос на макушке, Любят когда их называют по имении, вроде Ленка, Юлька или вот ваша Настя.
Мне конечно сложно представить, как она собралась рожать в 40, т. к. это сложно и опасно уже в таком возрасте. Но в целом, такой типаж женщин это неплохие женщины для семьи, знаю несколько таких примеров, так что не переживайте.
вам то какое дело? желаете счастья им, и вам будет счастье....))))
Может она не девочкой себя выставляет, а просто умеет быть слабой и хрупкой рядом с мужчиной.
А вы хоть подавитесь своим ядом от зависти, но у неё то всё хорошо в личной жизни.
Женщина как женщина. Разве вы с ней жить собираетесь? Им хорошо - а вот вы свой нос туда не суйте. Заметьте, им по 40 лет, уже не дети оба, , да и вы не маленькая. Сами разберутся кого и как называть. Я на пример не понимаю, когда в 40 лет начинают писать имя - Мария Ивановна. Ну если конечно уже внуки есть, себя ощущает как такая... умудренная годами тетка, да да.. . Мария Ивановна
не знаю не знаю что ему девушек мало?!?
у знакомой сосед познакомился с девушкой из турции (вроде точно не помню) по скайпу, в общем приехала она к нему и так быстренько они расписались, а парень лопух лопухом.
До росписи она ему и готовила и гладила и убирала прям не женщина, а сказка, но потом все стало ясно что это все фикция и для прописки и вообще, чтоб получить гражданство, а парень работал в полиции и потом выяснилось, что она там в турции своей неоднократно была поймана полицией за проституцию и дочь у нее еще в турции, короче облапошила мужика по полной...
А каким боком вы тут, уважаемая? Не лезьте куда не просят - пусть сами разбираются