Психология
Когда мужчина женится в первый раз, то он совершает ошибку; когда он женится во второй раз, то он полагает, что ...
...а женщина полагает так же?
Когда мужчина женится в первый раз, то он совершает ошибку; когда он женится во второй раз, то он полагает, что ошибки подобного рода могут быть исправлены; когда он женится в третий и более разы, то он полагает, что в этом процессе хоть что — то может происходить без ошибки, но настоящую ошибку он совершает только тогда, когда не женится совсем. (Виктор Нюхтилин)
Елена Волкова
Спасибо, Лена!
Мужчина думает, что не повторит ошибок.
Закон Мерфи, гласит:
«Если это было глупо, но оно сработало - это было не глупо… »
«Не всякая пуля – в кость, какая – в кусты, какая – в чисто поле… »
Закон Мерфи, гласит:
думает, что без ошибок опыту не будеть))
У меня встречный вопрос. На хрена он все время женится?
А у меня ...без промаха... без ошибок.... с первого раза. и прямо то. что надо....))) ) Учитесь ...))))
Собрался уходить... и на пороге
Чуть задержался.. и меня обнял
"Ты не скучай, пока меня не будет! "
Мне улыбаясь, ласково сказал.. .
"И.. . береги себя, пожалуйста, родная,
Ведь знаешь, не могу я без тебя"
Прижал к себе, поцеловал в макушку.
Так трепетно целуют лишь ...любя.
"А ты куда, хороший мой, собрался? "
И он уже ответил на бегу ...
"Да я на 5 минут.. за свежим хлебом.. .
Ты не волнуйся, я сейчас приду".
Он убежал... а я в дверях стояла
И Счастью улыбалась своему.. .
Как хорошо. что есть на белом свете
Тот человек... которого... ЛЮБЛЮ.. .
(моё.. )
Собрался уходить... и на пороге
Чуть задержался.. и меня обнял
"Ты не скучай, пока меня не будет! "
Мне улыбаясь, ласково сказал.. .
"И.. . береги себя, пожалуйста, родная,
Ведь знаешь, не могу я без тебя"
Прижал к себе, поцеловал в макушку.
Так трепетно целуют лишь ...любя.
"А ты куда, хороший мой, собрался? "
И он уже ответил на бегу ...
"Да я на 5 минут.. за свежим хлебом.. .
Ты не волнуйся, я сейчас приду".
Он убежал... а я в дверях стояла
И Счастью улыбалась своему.. .
Как хорошо. что есть на белом свете
Тот человек... которого... ЛЮБЛЮ.. .
(моё.. )
Уже ученый и не повторит прежних ошибок. Некоторым действительно удается.
Мораль сей басни такова - НЕ ЖЕНИТЕСЬ!!!)))
Да хоть в десятый всё равно, как в первый !!!))
Что тут полагать... сам брак устаревший анархизм... он не нужен...
ну у женщин всё понятно... ) а вот что творится в голове у мужчины эт да. . вопрос..)
Поступает в этот раз правильно
Всё познаётся в сравнении...
Как женщина, я полагаю, что все мужчины и женщины - одинаковые . Думаю, терпение и труд - все перетрут . Или жить своей жизнью .
Если мужчина, после неудавшегося брака, сделал выводы соответствующие, другими словами- выучил урок, то в следующем браке он будет счастлив. А если он полагает, что в первом браке жена была "редиска", а он то был безупречен, то здесь, полагай-не полагай, результат, как правило, будет тот же...
расставание пережить то сложновато