Психология

Женщина, которая сама добивается мужчину-совершает ошибку?)

Женщины должны добиваться пассивно, побуждая к активности мужчину. она добивается строя глазки, улыбаясь, называя его нежно, просить о защите и поддержке. а мужчина должен на эти знаки реагировать энтузиастично. если этого не происходит, то значит его чувства прикованы к другой женщине.
Лихачева Елена
Лучший ответ
70 на 30
Диана Одекова
Очень большую. Может, она его и добьется, да только ненадолго- для постели.
Никаких серьезных и длительных отношений не получится.
Счастье может быть только с мужчиной, который добился женщину. Они это любят и ценят.
Олеся Тыщенко они это любят и ценят...вы про каких животных тут?хаха.как вам удалось со всеми початиться...
конечно ...ПРИЛЕТИТ вдруг волшебник )))
Олечка Швец
вот странное дело... вроде уже 21век... добиваться... слово бесит из уст женщины. так определяю тупую безнадежную провинциальную лахудру... первая мысль-она отморозок. лжива, фиглярничает и называет это флиртом... ломается как последняя проститутка, набивая себе цену, которую любой вменяемый мущина видит сразу. принимая такую игру он понимает что с такой надо просто набраться терпения... и потратиться. зато после .ведь все равно полезет в койку, радостно думая что он ее добивался, домогался и... вот она, высокая награда... затем коечный период, когда он устав от добивательства и натрахав ее начинает ее презирать за то что заставила так унижаться ...почему так? да потому что все эти овечьи мысли про добиваться -не на чувствах и искренности, а на неуверенности и фарисйстве. на неуважении чувств мужчины. на непонимании его. унижения всегда будут отвечены бумерангом. т. к. добиваться, домогаться-корень унижение
Катерина Евсеева Ваш ответ интересный.)И всё вроде правильно Вы пишите,но только мне не понятно,с чего это он должен презирать её?Унижался то не он,а она,добиваясь его.По моим понятиям добиваться мужчину это унижение для женщины.
да, такие отношения долго не продлятся
Kamila Camillе
Это мало того, что унизительно, так еще и совершенно бессмысленно)
Невозможно добиться мужчину, если он сам не хочет идти на контакт.
Только самая глупая девушка будет желать чтобы её добивались если любви нет. К девушкам тоже относится.
Оставьте в покое человека которого Вы не любите. На это уходит очень много сил напрасно.