Психология

Смог бы Хотабыч женится во второй раз, если первая жена всю бороду ему уже выдернула?)

Нашлись бы женщины, кто пожалел бы бедного старика?)
Диана *
Умный жениться не пойдёт, если дурак - так ему и надо...
Ольга Гагарина
Лучший ответ
Он оказался бы- ненужным...
Найдётся, есть не очень разборчивые женщины)
Брачный договор).
ну он и первый раза женат не был
Пока дети не вырастут.
Юлия Скрыпник
Борода то волшебная. А жена обычная) Чуешь разницу то?)
Марина Граф
Нашлись бы.
Aleksandra Kozlova
а кому он потом будет нужен без волшебной бороды
Катя Кулешова
Борода не зубы, вырастет) Но больше не женится, ни в жисть))
Kss Ssk
нет
Ната Ли Я
Да, если борода вновь отрастет.
Не помню упоминания про его жену.
Elle77Z
Возможно.
Рко.
Он не для того пришёл в этот мир, чтобы жениться. Разве не помните сказку для детей?
Valya Zaikina
все девки убегали от хотабыча, настолько сильно он быковал и хотел задрать любую овцу
Мария Кушталь
Если волосы остались у неё)
Евгения Комур
Диана * А причём тут ЕЁ волосы?)
Он бы и первую выгнал.
на последнюю бородинку надо было загадать новую жену
Ainur Abdikerimova
Избавиться от первой можно и без волоска в бороде, там у них достаточно трижды сказать "не жена ты мне больше" и ты холостой. А с другой стороны там же у них в который раз ни женись, все жены в дом, в один гарем. Всем может и не хватить бороды, и чего ещё.
Джины не бывают старыми (в 10000 лет он еще тинейджер) и никто кроме них не может пользоваться их бородой.
Mi
Miledi***
Почти все старухи одиноки, в их возрасте мужчин мало и он будет нарасхват.
Таня Ердякова
Мне бы такого мужа
Людмила Кавун
нет он бы не смог жениться, так как он не человек
Увы, Старик Хоттабыч так и остался в сказке Лазаря Лагина глупым дедушкой раз допустил до своей бороды малознакомую даму
Scharbany Kaparova
если верить фбк - у лысого деда из бункера, очень много незаконнорожденных.
Azor
добро всегда победит
Диана Лазарева
Он же джинн! Им низзя!
Продепилировался парень)
Елена Метелева
вполне смог бы.
легко
Он бы новую бороду отростил и пожелал бы нормальную жену
Он по любому, сохранил бы один волосок и восстановил всю бороду. Он же джинн. а не дурак))
Старуха Шапокляк
Хотабыч был Джином. Разве тем, кто бессмертен, нужны жёны? Им несвойственно размножаться, они постоянны.