Психология
Смог бы Хотабыч женится во второй раз, если первая жена всю бороду ему уже выдернула?)
Нашлись бы женщины, кто пожалел бы бедного старика?)
Умный жениться не пойдёт, если дурак - так ему и надо...
Он оказался бы- ненужным...
Найдётся, есть не очень разборчивые женщины)
Брачный договор).
ну он и первый раза женат не был
Пока дети не вырастут.
Борода то волшебная. А жена обычная) Чуешь разницу то?)
Нашлись бы.
а кому он потом будет нужен без волшебной бороды

Борода не зубы, вырастет) Но больше не женится, ни в жисть))
нет
Да, если борода вновь отрастет.
Не помню упоминания про его жену.
Возможно.
Он не для того пришёл в этот мир, чтобы жениться. Разве не помните сказку для детей?
все девки убегали от хотабыча, настолько сильно он быковал и хотел задрать любую овцу
Если волосы остались у неё)
Диана *
А причём тут ЕЁ волосы?)
Он бы и первую выгнал.
на последнюю бородинку надо было загадать новую жену
Избавиться от первой можно и без волоска в бороде, там у них достаточно трижды сказать "не жена ты мне больше" и ты холостой. А с другой стороны там же у них в который раз ни женись, все жены в дом, в один гарем. Всем может и не хватить бороды, и чего ещё.
Джины не бывают старыми (в 10000 лет он еще тинейджер) и никто кроме них не может пользоваться их бородой.
Почти все старухи одиноки, в их возрасте мужчин мало и он будет нарасхват.
Мне бы такого мужа
нет он бы не смог жениться, так как он не человек
Увы, Старик Хоттабыч так и остался в сказке Лазаря Лагина глупым дедушкой раз допустил до своей бороды малознакомую даму
если верить фбк - у лысого деда из бункера, очень много незаконнорожденных.
добро всегда победит
Он же джинн! Им низзя!
Продепилировался парень)
вполне смог бы.
легко
Он бы новую бороду отростил и пожелал бы нормальную жену
Он по любому, сохранил бы один волосок и восстановил всю бороду. Он же джинн. а не дурак))
Старуха Шапокляк
Хотабыч был Джином. Разве тем, кто бессмертен, нужны жёны? Им несвойственно размножаться, они постоянны.