Психология
Не женился в 30 лет, не женишься и в 40. Сказала мне одна тетка, она права?
Оно вам надо?) *
Время покажет, права она или нет.
Но я не советую тебе к её словам прислушиваться. Так вполне мог выразиться и просто самоуверенный человек (а не тот, кто хорошенько обдумывает нечто, прежде чем сказать что-либо, и от этого часто пустословит).
Держитесь подальше от таких теток, если, конечно, это не было шуткой с ее стороны.
)))Достал ты её.
Права....
Разве можно разрушить то что так нравится....
в основном так и есть, но исключения могут быть всегда
Нет, она дала тебе установку к действию.
Если б я был султан....
Всему своё время. Это не соревнование.
Да
Не время
Не женитесь сами- женят на себе
Будет вам и ягодка, будет и цветок
Не женитесь сами- женят на себе
Будет вам и ягодка, будет и цветок
Чем позже, тем сложнее сходиться с другими. Но все зависит от человека. Есть правила, но есть и исключения из них.
Абсолютно права.
Нет она хотела на тебе жениться а ты ей отказал
женишься и уж очень скоро но сразу брак пойдёт не легко претирпись и наладится
Это уже от вас зависит, люди и в 30, и в 40 и в 50, даже в 80 женятся..
Не правда-есть и в 50 женятся. Только зачем женится?
это неправда
Пророк что ль эта тетка? Если б это было правдой, не было бы столько примеров. И никто бы даже не задумывался над этим вопросом.
Канешно нет, но ето не точно)))
лучше женись... пока не рискнешь так и будешь ходить... мне самому 30... вот в апреле хочу свадьбу с играть... с родителями познакомил... решился как бы... а то ходить можно и до пенсии... зачем?... выбери ту самую, и проведи остаток своей жизни с ней... дай ей любовь и не много пиздюлей, чтоб место знала... а так решение всегда за тобой... так как в загсе ты будешь подписываться под каблук... ))) (каблук - это тоже вопрос времени)...
Часто так и бывает в жизни.