Психология
Почему все "женят" мужчину, если к 30 годам он сам не женился?
завидно всем
Потому что баб не замужем в 30 лет полным полно и никто замуж не берет - вот и рвут на части неженатого
что б попробовал запретного плода
Потом просто уже никогда не женится (психика становится не гибкой и к еще одному человеку в своем личном пространстве привыкнуть уже не сможет)
в 30 уже не хочется жениться. жениться надо по молодости и глупости.
Когда кому-то хорошо, всегда найдется тот, кого это бесит!
Сочувствуют.
Обычно замуж выдают) А холостяки могут долго пребывать в этом состоянии.
Ирина Васильева
И мужиков тоже активно жении всё окружение)
Для женщин неженатый мужчина почти оскорбление. Как он может жить для себя, не ублажать нас, не выполнять все наши хотелки за секс раз в месяц.
Пора потому что, уже не мальчик
Не знаю. Вообще не понимаю, когда начинают навязывать свой образ жизни.
Моего папу так поженили.. а сам бы он проболомутил все время и не женился..
ему до семьи было как до фонаря... или до фонаря...
так и прожил всю семейную жизнь...
И последние его слова были.. ты мне установила танчики?.. я еще не все уровни прошел.. мне эта игра не интересна, а та где фашистов надо стрелять... про войну.. и на пенсии это его забавляло..
Ах папуля..
так и прожил всю семейную жизнь...
Ах папуля..
Помочь хотят, а заодно залежалую подругу пристроить.
потому что пора
Сааашка .
а если ему вообще не хочется жениться?
потому что старое поколение считает, что без женитьбы человек... Ээээ.... Я даже не представляю, что у них в головах. Лично я собираюсь не жениться всю жизнь. И не заводить детей. А нафиг надо???
Потому что так принято блядским ОБЩЕСТВОМ. Раз все женятся то и ты должен ...Если кто то говорит вам женитесь потому что все так делают посылайте их! неважно кто это!. Просто это сверх дебильство. Потом сидишь и удивляешься с таких животн... людей вель по сути они так же как и животные поступают
стереотипы, да и действительно "пора"