Психология
Один и тот же мужчина лет до 35 если выпьет становился много добрей, а к годам 40 и далее выпьет- злее становится. Почему?
В чём причины таких перемен характера - он женат, в семье всё хорошо, но живут бедновато .
Любой человек, который одурманивает себя чем-то — пытается уйти от своей реальности. Проблемы у всех разные, и это как искушение. Человек настолько погряз в рутине серых будней и неисчерпающих проблем, что ему хоть на мгновение, но хочется окунуться в мир без проблем... Конечно это всё иллюзия, и энергетический долг нужно отдавать с процентами. На самом деле всё у людей сугубо индивидуально — кто-то напившись, показывает себя с лучшей стороны, полным сострадания к другим. А кто-то наоборот, когда трезв, всё держит в себе и не показывает этого, а напившись становится смелее, всем хочет высказать правду и отомстить... Но не тот и не другой счастлив не будет. Эликсиры не как в сказках, всё как в жизни, всё по настоящему... Единственный выход — на всё смотреть трезво и осознанно. Когда человек счастлив, он не нуждается в подобном
Галия Иванова
РЕЧЬ ШЛА НЕ ОБ АЛКОГОЛИКЕ !!!Речь шла о смене настроения по жизни! С чем это связано ?
настроение пьяного- это отражение его сегодняшнего отношения к своей жизни.
Галия Иванова
Значит он не любит свою жизнь ?
пей виагру
Галия Иванова
Я что о себе, урод ты? )))
Если у мужика к 40 годам денег нет то и не будет. И это он начинает осознавать.
Галия Иванова
Почему так жестоко ?!?ПОЧЕМУ НЕ БУДЕТ ?!?
деградирует ибо
Галия Иванова
Ах ты, не можешь не вылупиться, залупа ироничная, да, побляхушка ответовская? ))
алкоголь разрушает нервную систему..
мозг..
если сильно пьет .то ничего удивительного..
скоро до белок допьется ..а там и ло психушки недалеко..
мозг..
Галия Иванова
Нет, не сильно! РЕЧЬ ШЛА О ЛЁГКОМ ПРАЗДНИЧНОМ, меньше чем большинство соотечественников! В том то и дело, уважаемое модерище .
с годами прибавляются проблемы, например в детском саду вообще никаких проблем ...сильный человек ищет и находит решение, а слабый пытается утопить в рюмке, а то и в стакане
Галия Иванова
Речь шла не о пьянстве! НЕ О ВЫПИВОХЕ! Речь о том, что изменилось отношение к жизни и это отчетливо видно при легком выпивании, праздничном, как у всех! ЧТО С ЭТИМ ДЕЛАТЬ И КАК БЫТЬ ?
Алкоголь влияет на работу мозга, повышает уровень серотонина, и наверное эндорфина. С возрастом и с каждым выпитым бокалом выработка серотонина нарушается, и серотонин уже не даёт радость а вызывает другие эмоции.
Галия Иванова
старость. мозги уже не молодые. и нервишки тоже.
Галия Иванова
Какая старость в 40 лет ?!?И как ему помочь ?
Это старость, агрессивное поведение, и т. д..
Галия Иванова
Какая старость в 40 лет ??!