Психология
Желание секса в 16, 30, 40 лет разные или одинаковые?
Нет. Либидо с возрастом уменьшается и даже исчезает
В 16 лет половые гормоны проявляют бешеную активность - не случайно в России возраст сексуального согласия установлен в 16 лет, т. е. в 16 лет молодые люди имеют право выбирать себе сексуального партнёра самостоятельно (с юридической точки зрения).
У всех по разному
Да, разные
Исключительно от генов и развращенности.
В понятие секса со степенью разврата вкладывается дополнительно всё больше и больше составляющих и требований. Так что секс выражен бывает при обычном ритме редко даже, больше это желания удовлетворения морального плана, вернее антиморали. Потому и разводы и любовники и вообще жизнь безбашенная. Блудливый он сам не свой, нет у него уже своей жизни, всен запутано в паутине страстей и им подчинено. Это уже не жизнь, - игра.
В 50 как в 16! Меньше, чипсов, колбасок, гамбургеров, карт-фри и особенно пивка, ну и сладушек и в 90 будет Ок))
С Насильниками не желают вообще никаких дел иметь с Юности и до самой смерти тел.
Кому оно понравится, когда с ненавистью и со злобой, с агрессией Кто-то лезет заниматься сексом и при этом ещё злобно поглядывает и от злости стучит зубами, еще и оскорбляет, еще и выкрикивает грубые слова?
Вот сколько Женщин находится в тюрьмах и в зонах в лагерях, в местах лишения свободы, которые не стали терпеть насилие, а убили Мужчин, а их вот задержали за убийства Мужчин и увезли в КПЗ и в тюрьмы, потом осудили за убийства Мужчин, а Кого-то оправдали, как в целях самообороны, их выпустили из зала суда на свободу? Очень много. МНОГИЕ ЖЕНЩИНЫ ОТ ПРИРОДЫ ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУТ НАСИЛИЕ, А ЗВЕРЕЮТ ОТ НАСИЛИЯ И В ПОРЫВЕ ЗЛОБЫ И НЕНАВИСТИ МОГУТ УБИТЬ НАСИЛЬНИКА.
С Душевной Любовью и с Уважением по отношению к Человеку, с Лаской и с Нежностью Душевной, так, чтобы не было больно, а было приятно, чтобы во время секса и после секса на Душе было легко, хорошо, приятно, тепло, радостно, уютно, очень приятно на Душе, много жизненных сил и много приятной энергии, чтобы Душа Расцветала и Пела песенки от Чистой и Светлой Душевной Взаимной Любви по своей воле, от Счастья и Радости.